Собаки магадана: Бультерьеры мини и стандарт - Собаки магадана

Перейти к содержимому

• 14 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Бультерьеры мини и стандарт Английская собака, но не с английским характером

#21 Пользователь офлайн   Инесса 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 13 сентября 2012 - 14:04

И мне интересно про НО в окрасе...
Собаки - они как мороженое, шоколад и приключения: вроде бы совсем не обязательны, но совершенно необходимы для того, чтобы жизнь была полной и счастливой.
0

#22 Пользователь офлайн   питбуль (she) 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 13 сентября 2012 - 14:17

Если аллергия и глухота то это полный бред, аллергия может быть у любого животного независимо от окраса, у меня 6 собак, окрасы разные, аллергики - темно- тигровый кобель, голубо- палевая сука, черный кобель и чёрно белая сука, бело- голубо- тигровая сука и и бело - тигровый кобель не страдают аллергией, из всех знакомых у 6 было в общей сложности 9 булей, все белые, проблем со здоровьем небыло, ни с глухотой ни с аллергией, что еще может быть? Даже представить не могу.. Может и правда не изучила всё до конца?
0

#23 Пользователь офлайн   morochKa 

• PipPipPip

Отправлено 13 сентября 2012 - 14:30

питбуль (she) Из вашего поста следует, что у вас лично нет собаки белого окраса, поэтому на свой опыт пока не ориентируйтесь:)
0

#24 Пользователь офлайн   питбуль (she) 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 13 сентября 2012 - 15:21

Просмотр сообщенияmorochKa (13 сентября 2012 - 14:30) писал:

питбуль (she) Из вашего поста следует, что у вас лично нет собаки белого окраса, поэтому на свой опыт пока не ориентируйтесь:)

Да опыт не большой, и белой собаки нет,но был белый азиат, и белый пит, а у вас были белые собаки? Или прочитали?Все вокруг говорят о аллергии и глухоте, а пообщайтесь с заводчиками и узнайте их мнение, что були что аргентинские доги,американские бульдоги, общаюсь с заводчиками которые по 10 - 15 лет в своей породе, да бывает, но не 100% и даже не 25%,а на много меньше, поэтому о чем говорить? Тоже самое можно говорить о голубом окрасе у стаффов, почитайте, негатива полно, пишут полну ересь порой. Может и этому верить будем? Я пишу лишь о том что мои цветные собы аллергики, причём все, это говорит о том что они должны были родиться белыми? Ведь по вашему мнению только белые аллергики, и глухие.. Бред полнейший, надо не только читать, но и личного опыта набираться, у меня кошка белая, не аллергик, не глухая, два хорька, мама альбинос дочка нет, обе не аллергики и не глухие. Поэтому если по существу знаете, тогда пишите..
0

#25 Пользователь офлайн   morochKa 

• PipPipPip

Отправлено 13 сентября 2012 - 15:24

Просмотр сообщенияпитбуль (she) (13 сентября 2012 - 15:21) писал:

Ведь по вашему мнению только белые аллергики, и глухие..

В каком сообщении на форуме вы вычитали такое "наше" мнение?)))
0

#26 Пользователь офлайн   питбуль (she) 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 13 сентября 2012 - 15:55

Я считаю что данная порода заслуживает уважения, и не собираюсь писать ничего лишнего в данной ветке, а то смотрю лижбы поругаться, да поспорить,аж смешно, не ту ветку выбрали , умничать надо в другом месте, а " наше" это чьё интересно? Значет вы не одна? Зависите от чего то мнения? А.. Вы наверное владелец питомника белых булей, разводите,, и знаете все ньюансы, я так сразу подумала.. Пипец полный, дальше пиши самой себе, как обычно, а то уже надоело читать бред полный, сидит тут такая самая умная, во всех породах, отвечать больше не буду , дабы не засорять ветку, оставлю место для " пустых речей" ))))))И кто же вас надумил? Не думаю что сами дошли? Ну да ладно, не хочется даже как-то контактировать, а то мало ли что.А потом говорят почему к клубу такое отношение, потомучто есть ВОТ такие всезнающие " члены"клуба!!!!До свидания, вам и " вашим" соратникам! Вообщем мерзко и противно, пишешь нормальные посты, а тут какая- то пишет фигню всякую, авторитет блин, тошнит по полной, ответа на ваши посты не будет , тоните в своей блювотне сами, умная вы наша!Прощайте!! Можете обасрать, как вы любите, даже не сомневаюсь что так и будет, ума на большее не хватит)))))))))
Радуйтесь жизни, радость вы наша!
Пойду поблюю, искрине..
-1

#27 Пользователь офлайн   morochKa 

• PipPipPip

Отправлено 13 сентября 2012 - 16:10

Эля, Вы белены объелись? У вас неординарная реакция на два моих коротких поста)) Все что Вы написали, относится с противоположностью к Вам. Если вы не владелец, не заводчик и т.д. этой породы, что тогда вы делаете в этой породной ветке " с пустыми речами" о генетической наследвенности белого краса ?))) Флудите?

И корректнее ведите себя, хамство и глупость не украшает. Вы не по адресу агрессию сбросили))) Можете то же высказать своему мужу или маме, думаю у вас манера общения в таком русле привычна и принята)))

Моего опыта и знаний хватит на многие породы и области кинологии))) Не завидуйте.
0

#28 Пользователь офлайн   питбуль (she) 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 13 сентября 2012 - 16:40

Просмотр сообщенияmorochKa (13 сентября 2012 - 16:10) писал:

Эля, Вы белены объелись? У вас неординарная реакция на два моих коротких поста)) Все что Вы написали, относится с противоположностью к Вам. Если вы не владелец, не заводчик и т.д. этой породы, что тогда вы делаете в этой породной ветке " с пустыми речами" о генетической наследвенности белого краса ?))) Флудите?

И корректнее ведите себя, хамство и глупость не украшает. Вы не по адресу агрессию сбросили))) Можете то же высказать своему мужу или маме, думаю у вас манера общения в таком русле привычна и принята)))

Моего опоыта и знаний хватит на многие породы и области кинологии))) Не завидуйте.

Опыта и знаний???! Я в ауте.... Кто много знает об этом на каждом углу не орёт!!
Родная моя, послушайте, конечно написала что то неугодное вам, минусите? Это ваше право, вы же самая умная, ответственная и образованная, в чём оскарбление?Вы откуда меня знаете? Манера общения такая? а за собой посмотреть? В каждой бочке затычка, умная самая? Все возмущены но почемуто молчат, репутация дороже, а я молчать не буду , за мной агрессии не замечено, кроме этого, а за вами постоянно!! Свое гнилое словечко да вставите!
А по по поводу мамы и мужа, мама у меня замечательная ,воспитала троих дочерей, я её люблю и ценю, и не позволю такого общения, муж мой для меня делает для всё,я его люблю а он меня, чего и вам желаю, ещё попробуйте заикнуться о моей семье в таком контексте!!! А глупая вы, на каждом углу орать какая я умная и образованая, супер кинолог,, знала я таких..
А адрес скажите куда сбросить?
Флуд, флуд, флуд.... Всё для вас родная)))
0

#29 Пользователь офлайн   morochKa 

• PipPipPip

Отправлено 13 сентября 2012 - 16:47

Вам не кажется, что у вас нервное обострение? Может доктора вызвать?
0

#30 Пользователь офлайн   питбуль (she) 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 13 сентября 2012 - 17:32

Не засоряйте тему, уважаемая Морошка , скинте пожалуйста ваш номер, и желательно адрес, когда вы будете дома напишите, можно в личку, на днях муж хочет к вам подъехать , пообщаться, на данном форумп более отписываться не буду, так что телефон мой есть в теме пита пристраевомого, вообщем отсюда я ухожу, но контакт можете найти,,
надеюсь у вас проблем с соседями нет? А то УБОП сейчас жёстко работает.. Вообщем жду адрес ваш, буду признательна, и брат тоже))))) Пожалуйста побыстрее, если можно, а то муж в командировку едет)) Жду с нетерпением)))
0

#31 Пользователь офлайн   morochKa 

• PipPipPip

Отправлено 13 сентября 2012 - 17:44

Для выяснения личных отношений, обычно пользуются телефоном, личными встречами или пишут личное сообщение. Если у вас есть какие то личные претензии ко мне с выяснение каких то вопрсов, я постараюсь выделить на вас время и прояснить интересующие вас моменты, если таковые имеются. Кроме откровенно личной непрязни из-за того, что кто то вас умнее, ответственнее и более образован, в данном случае ничем помочь не смогу)) Это ваша проблема.

Просмотр сообщенияпитбуль (she) (13 сентября 2012 - 16:40) писал:

Опыта и знаний???! Я в ауте.... Кто много знает об этом на каждом углу не орёт!!

Загляните на большинство породных веток форума, так сказать, по углам)) Везде - или вы купили кому то собачку, или у вас была, либо у ваших многочисленных хороших знакомых. В связи с чем, вы решили, что можете громко рассуждать об особенностях этих пород. При этом естественно только у вас имеются по всем породам опыт и знания))

Просмотр сообщенияпитбуль (she) (13 сентября 2012 - 16:40) писал:

Все возмущены но почемуто молчат,

О вас, к сожалениииию, ВСЕ говорят, что вы неуравновешены и не очень дружите с головой, психически неустойчивы..... Что собственно и следует из ваших постов на форумах .... . ..
0

#32 Пользователь офлайн   Tessy 

• ГородМагадан

Отправлено 13 сентября 2012 - 17:45

Эля, угомонись! не бросайся словами и не разбрасывайся своими мужчинами...
Изображение
Счастлив тот человек, который научился восхищаться и перестал завидовать.

Изображение

0

#33 Пользователь офлайн   Tessy 

• ГородМагадан

Отправлено 13 сентября 2012 - 17:48

Девочки, брейк!! вашу энергию да в мирное русло....Мечты, мечты.....
Изображение

Изображение

0

#34 Пользователь офлайн   Жужик 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 13 сентября 2012 - 19:23

Это правда не мини,но до чего же хорош!!!!!!!!!
Я человек тихий и скромный. Обидите-тихо закопаю,скромно отпраздную.

Ошибaюсь, обжигaюсь...
Иду дaльшe - улыбaюсь.
Хочу плaкaть, нe сдaюсь...
Всe в порядкe - я прорвусь!

Сот.тел. 914-856-0774
1

#35 Пользователь офлайн   Ирина и Инди 

• PipPipPip

Отправлено 16 сентября 2012 - 01:40

Вчера в клуб приходила девочка булька (не миник), столько энергии, столько азарта и задора в ней.
"Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить."
Фаина Раневская
0

#36 Пользователь офлайн   Елена Римская 

• ГородМагадан

Отправлено 16 сентября 2012 - 04:41

Да девочка очень веселая и энергичная. Несмотря на темперамент, за лакомство быстро поняла что от нее хотят, прошлась на ринговке, стояла в стойке, так что у владельцев есть отличная мотивация к обучению столь юной особы.

Надеюсь пойдут на занятия, булька очень контактная и готова работать!

Магаданская Областная Общественная Организация (МООО) Клуб служебного собаководства,
Берзина 3, тел. 641694
понедельник 18-21 ч.
вторник,четверг, пятница 17-21ч.
суббота 12-16 ч.
среда, воскресенье - выходной
0

#37 Пользователь офлайн   Ирина и Инди 

• PipPipPip

Отправлено 17 сентября 2012 - 06:38

Да, им мозг нужно нагружать и их энергию направлять в мирное русло

Продолжу знакомить с окрасами миников:
"Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить."
Фаина Раневская
0

#38 Пользователь офлайн   Фросенька 

• PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 17 сентября 2012 - 07:24

Просмотр сообщенияИнесса (13 сентября 2012 - 14:04) писал:

И мне интересно про НО в окрасе...

Чисто белый окрас помоему несёт такие пороки как глухота.
ИзображениеЯ была абсолютно уверена, что заняла место в его сердце...А оказалось - сижу в печенке и выношу мозг...
0

#39 Пользователь офлайн   Tessy 

• ГородМагадан

Отправлено 17 сентября 2012 - 07:50

Просмотр сообщенияФросенька (17 сентября 2012 - 07:24) писал:

Чисто белый окрас помоему несёт такие пороки как глухота.

Все не так просто... У далматинов глухота связана с голубыми глазами, например. Нельзя так однозначно утверждать ни того, ни другого.
Изображение

Изображение

0

#40 Пользователь офлайн   Ирина и Инди 

• PipPipPip

Отправлено 17 сентября 2012 - 08:13

Да, однозначного ответа про глухоту нет, так же как и про аллергию. Этими заболеваниями страдают не только белые бульки, но и другие породы собак. При этом не факт, что белая собака вообще будет болеть ими. Поэтому соглашусь на все 100% с Т.Ю.
Но у белых булек могут быть пигментные пятна на коже,это выглядит не совсем красиво, так же как и пятна при аллергии.
А так, белый конечно очень нарядный окрас и повторюсь - мечта многих заводчиков.
Фаина Раневская
0

Поделиться темой:

• 14 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему