Собаки магадана: Мастер класс по хендлингу Татьяны Кулахметьевой. - Собаки магадана

Перейти к содержимому

• 6 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мастер класс по хендлингу Татьяны Кулахметьевой. Впервые в нашем городе.

#101 Пользователь офлайн   Рендал 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 27 ноября 2013 - 00:21

Просмотр сообщенияЖужик (26 ноября 2013 - 15:34) писал:

Кину ложку дёгтя в Вашу бочку мёда.Никогда и ни кому не посоветую идти на занятия к этому человеку и не потому,что меня не допустили к практике,а по одной простой причине-НАДО УВАЖАТЬ СВОИХ УЧЕНИКОВ!!!Теперь можете кидать гнилые помидоры,мое мнение об этом человеке не изменится :109:

Ну если мой пост берёте, то тоже выскажу мое мнение письменно (уже несколько раз, правда на словах, обсуждали с разными слушателями), которое тоже не изменится. Возможно, в этом тоже есть результат проведенных дней общения.

В силу сложившихся причин мне посчастливилось немного больше пообщаться с Татьяной, предпоследнее о чём общались - кинология. Её действия конкретно мне стали понятны только в субботу, ближе к вечеру. И именно тогда я поняла, что хочу. А уж насколько я упертая, чтобы меняться, думаю, напоминать не надо.:109: Мне было ОЧЕНЬ сложно "пропустить" через себя совершенно другое мировоззрение и саму работу с собаками, включая выращивание и послушку.
А про ее результаты напоминать смысла нет. Спорить не буду, но свое мнение я тоже высказала :117:

Просмотр сообщенияЖужик (26 ноября 2013 - 15:38) писал:

Вот с этим согласна на все 100%!!!!!!!!!

Так Русик-прямой результат подхода к совместной жизни, общения со своими питомцами и применения знаний. Собака, которая была взята в 2 года и стала тем, кто есть.
Если данная методика работает (а выводом об этом для меня является довольный жизнью зверюга и результаты тех, кто занимался с данным специалистом), то я хочу обладать этими знаниями. Двух дней, естественно, мало. Но до весны потерплю)))
Четверг так хорош потому, что после пятницы идёт суббота. Помни об этом в среду!

Есть такая примета. Чего боишься, обязательно случится с тобой. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!
2

#102 Пользователь офлайн   Рада 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 27 ноября 2013 - 01:30

Инесса, Лена - спасибо вам за все, что вы сделали, пригласив Татьяну к нам в город.Кому то понравилось, кому то нет.У каждого мнение свое. Мне понравилось.Спасибо всем кто принимал в этом участие.
Изображение
Нахожусь в самом прекрасном возрасте: дурь выветрилась, жизненного опыта набралась, до маразма далековато... Живу для тех, кому очень нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит...
У питомника появился сайт, добро пожаловать в гости PARAISO-ROSA.RU
Изображение Изображение Тел 8914-856-44-50
1

#103 Пользователь офлайн   Sheridan 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 27 ноября 2013 - 04:08

Просмотр сообщенияИнесса (26 ноября 2013 - 14:53) писал:

И как знать... может на горизонте уже маячит очередной "прожект", но "Я не могу сейчас думать об этом. Я подумаю об этом завтра...».

Инесса! Сегодня уже "завтра"!!!!! Давай новый проект!!!!!:162:
"В дом, где смеются, приходит счастье". (японское) Изображение
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Изображение 89148666047 elena.skotti@yandex.ru
1

#104 Пользователь офлайн   Муня 

• PipPipPip

Отправлено 27 ноября 2013 - 07:33

Девочки спасибо за такое мероприятие! Всё очень понравилось, для себя много узнала нового. По чаще бы такие мастер классы.
1

#105 Пользователь офлайн   Николь 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 27 ноября 2013 - 09:56

Просмотр сообщенияРада (27 ноября 2013 - 01:30) писал:

Инесса, Лена - спасибо вам за все, что вы сделали, пригласив Татьяну к нам в город.Кому то понравилось, кому то нет.У каждого мнение свое. Мне понравилось.Спасибо всем кто принимал в этом участие.
Изображение

Спасибо, конечно, за красивые слова благодарности, адресованные и в мой адрес тоже, но хочу кое что прояснить. Моя заслуга, в том, что состоялось столь значимое мероприятие, очень мала, я бы сказала не более 20 %. Все это произошло благодаря не исикаемой энергии одного человека - ИНЕССА. Ее огромное желание- сделать все вокруг лучше, поделиться со всеми знаниями - смело все препятствия на пути к желаемому. Я была всего лишь, как бы сказать правильно, на подхвате. Если Инесса не успевала, что то сделать, то тогда подключалась я. Но это только техническое исполнение ее задумки, а самое главное - ИДЕЯ и тонкая доработка мелочей-это ИНЕССА. Спасибо тебе, Иночка, за такой праздник!!!!
Ну а если что то, кому то не понравилось не обсуждайте и не жужжите в кулуарах, а возьмите и СДЕЛАЙТЕ ЛУЧШЕ, ПОКАЖИТЕ КАК НАДО. Ну а мы, будем благодарными слушателями и участниками на Вашем мероприятии.
3

#106 Пользователь офлайн   Рендал 

• PipPipPip

Отправлено 27 ноября 2013 - 12:17

немного моих фото. Если что-то нужно убрать- пишите-звоните, уберу. Если на фото нажать, по идее, оно должно стать больше

Саша и Лаки работают над движениями

Изображение

и стойкой
Изображение

Етти был прилежным учеником. Сначала внимательно слушал, потом поработал...
Изображение Изображение

и устал :)) но отдыхал тут же)))
Изображение

В общем, молодцы мальчики.И девочки-хозяйки;)
Изображение
Четверг так хорош потому, что после пятницы идёт суббота. Помни об этом в среду!

Есть такая примета. Чего боишься, обязательно случится с тобой. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть

0

#107 Пользователь офлайн   Рендал 

• PipPipPip

Отправлено 27 ноября 2013 - 12:31

А в это время Рик наблюдал за происходящим
Изображение

Присутствующие ожидали своего часа, или отдыхали после
Изображение

У меня в основном портреты собак получились...
Киня
Изображение Изображение

фото цверго-владельцев :)
Изображение

1

#108 Пользователь офлайн   Инесса 

• PipPipPip

Отправлено 27 ноября 2013 - 12:37

Нашему системному администратору Евгению удалось таки извлечь из моего телефона фоточки с теоритических занятий... Евгению респект, ну а фоточкам добро пожаловать на форум.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Собаки - они как мороженое, шоколад и приключения: вроде бы совсем не обязательны, но совершенно необходимы для того, чтобы жизнь была полной и счастливой.
2

#109 Пользователь офлайн   Рендал 

• PipPipPip

Отправлено 27 ноября 2013 - 12:39

У меня сегодня "аттракцион повышенной скромности" (с). Посвящу себе отдельное сообщение, а заодно поздравлю Рикитоса с 7-ю месяцами))) Малыш уже дорос до Рэна, коняшка:102:
Мелкий (по возрасту) немного маялся, но был бодр и весел. Любимая с детства поза. То, что он уже с трудом так помещается, его мало волнует.
Изображение

лохматухин
Изображение

ну и "протокольное" фото
Изображение

0

#110 Пользователь офлайн   Shakrat 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 27 ноября 2013 - 12:46

Лаки-молодчинка,а Етик вообще неподражаемая мордаха.
Изображение
1

#111 Пользователь офлайн   Рендал 

• PipPipPip

Отправлено 27 ноября 2013 - 12:52

немного фото второго дня. Пара фото с утра и немного вечерних.

Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

0

#112 Пользователь офлайн   Рендал 

• PipPipPip

Отправлено 27 ноября 2013 - 13:00

Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

0

#113 Пользователь офлайн   Рендал 

• PipPipPip

Отправлено 27 ноября 2013 - 13:09

Изображение Изображение Изображение

0

#114 Пользователь офлайн   Рендал 

• PipPipPip

Отправлено 27 ноября 2013 - 13:13

Герои прошедшего мастер-класса. Инесса, спасибо за воплощение Вашей мечты в нашу реальность ;))
Изображение

Расходимся??
Изображение

Занимаемся дальше? ну ладно, я готов...
Изображение

*если есть необходимость-могу создать альбом на ФБ с этими же фото

0

#115 Пользователь офлайн   morochKa 

• PipPipPip

Отправлено 27 ноября 2013 - 16:38

Инесса, еще раз, уже на форуме, ПОЗДРАВЛЯЮ, как идейного вдохновителя и воплотителя , с отличной организацией мастер-класса.
А так же, всех, кто реально помогал в организации этого кинологич.события. Было продумано все, до приятных мелочей.

День первый, пятница 18.30, теория. Спасибо за предоставление оборудованного конференц-зала (Валентина и Наталья). Возможность аудио-видео-воспроизведения на достаточно большом экране Схемы, к-е в ходе лекции Татьяна Кулахметьева чертила для лучшего запоминанания слушателями, перенесены в блокнот-памятку. Для тех, кто был без своих записных, здесь же организаторы предоставляли блокнотики и "писовчеки") Так же каждый слушатель был снабжен для лучшего усвоения информации наглядным пособием.
В перерывах между лекцией в фуршет-зале всех ждал крепкий натуральный кофе, точнее сорта кофе и чая на выбор, и наивкуснейшая разнообразная выпечка, что было оч.актуально, для тех, кто не успел поужинать после работы, а также для стимулирования вечерне-пятничной мозговой деятельности:-).
Было ощущение, что если бы Не- рабочий день суббота, везти детей утром в школу и дети (муж, собаки) дома вообщем ждут), то лекция по теории могла бы продлиться до практики - 10.00, суббота, утро:-)
Инесса, т-же, спасибо, что на практических занятиях семинаристы были встречены чашечкой горячего бодрящего кофе, ос.благодарность от тех, кто был с утра субботы:-) И конечно для хендлинга был выбран зал с наибольшей практической функцией - зеркала, ковровые дорожки, большая площадь, в нем проводятся выставки.
Спасибо, за создание располагающей атмосферы и благоприятных условий! Вы это сделали!

1

#116 Пользователь офлайн   morochKa 

• PipPipPip

Отправлено 27 ноября 2013 - 17:40

По существу мастер-класса. Теория и практика до меня лично, начали доходить т-ко псл нескольких часов наблюдения в субботу, как зрителя, за работой Татьяны Кулахметьевой на практических занятиях. А оформилось в понимание на данном этапе на второй день практики. Вообще конечный результат и методика работы с собакой-экспонентом импонируют, профессионализм завораживает. Точные, выверенные до мм движения-положения рук, ног, лап в ринге, но это только ... самая верхушка айсберга... Вообщем конечно, как-то быстро семинар прошел:-) надеюсь, не мимо:-) желание продолжить занятия у Татьяны при возможности зреет :-)
Русик-красавец!
3

#117 Пользователь офлайн   Little Angel 

• PipPipPip
  • ГородMagadan

Отправлено 05 декабря 2013 - 13:08

Виды Хендлинга-есть разные,вообще Хендлинг дело не простое...Кто к юмору относится с улыбкой...,нашла вот такой мужской вид-Хендлинга. Мужики стараются -главное в стойке за я... не брать,а то плюсна уйдет и ноги вытянуться....))))
Изображение
Изображение
Все, что человеческое сознание способно вообразить, оно способно и получить.

Лучше искренне послать, чем фальшиво улыбаться......

Дай вам Бог, того вдвойне, чего желаете вы мне.
1

Поделиться темой:

• 6 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей