Собаки магадана: Мастер класс по хендлингу Татьяны Кулахметьевой. - Собаки магадана

Перейти к содержимому

• 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мастер класс по хендлингу Татьяны Кулахметьевой. Впервые в нашем городе.

#21 Пользователь офлайн   aliandra 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 10 ноября 2013 - 12:17

Обзвонила девочек , нужно 1 место))) номер телефона для связи кому и сколько о плачивать? Этот же человек берет жидкость дя глазок, ну я думаю по телефону все расскажет. А На теорию собаки нужны или нет?
0

#22 Пользователь офлайн   Фросенька 

• PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 ноября 2013 - 12:46

Инусся я не знаю как остальные решат а мне бы было удобно перевести тебе на карту а ты мне закажи расчесочку, которую я написала. пожАлуйста)))Изображение
ИзображениеЯ была абсолютно уверена, что заняла место в его сердце...А оказалось - сижу в печенке и выношу мозг...
0

#23 Пользователь офлайн   Инесса 

• PipPipPip

Отправлено 10 ноября 2013 - 13:02

Просмотр сообщенияФросенька (10 ноября 2013 - 12:46) писал:

Инусся я не знаю как остальные решат а мне бы было удобно перевести тебе на карту а ты мне закажи расчесочку, которую я написала. пожАлуйста)))Изображение

Оленька, хорошо, созвонимся.
Собаки - они как мороженое, шоколад и приключения: вроде бы совсем не обязательны, но совершенно необходимы для того, чтобы жизнь была полной и счастливой.
0

#24 Пользователь офлайн   Инесса 

• PipPipPip

Отправлено 10 ноября 2013 - 13:05

Просмотр сообщенияaliandra (10 ноября 2013 - 12:17) писал:

Обзвонила девочек , нужно 1 место))) номер телефона для связи кому и сколько о плачивать? Этот же человек берет жидкость дя глазок, ну я думаю по телефону все расскажет. А На теорию собаки нужны или нет?

На теоритеческие занятия владельцы приходят без собак.
Контактный телефон - 89148599725.
Собаки - они как мороженое, шоколад и приключения: вроде бы совсем не обязательны, но совершенно необходимы для того, чтобы жизнь была полной и счастливой.
0

#25 Пользователь офлайн   Fedya 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 10 ноября 2013 - 14:56

Просмотр сообщенияИнесса (09 ноября 2013 - 15:28) писал:

С 22 ПО 24 НОЯБРЯ 2013 ГОДА ВПЕРВЫЕ В НАШЕМ ГОРОДЕ МАСТЕР КЛАСС ПО ХЕНДЛИНГУ ПРОВОДИТ ТАТЬЯНА КУЛАХМЕТЬЕВА

Татьяна Эдуардовна Кулахметьева ежегодно выезжает в США для сотрудничества и работы в качестве хендлера в ведущих профессиональных питомниках – “Gropetti” (владелец: Patricia Gropettti), “Keystone” (владелец: Pamela Goldman), “Sindelar” (владелец: Fred Sindelar), “White Rock” (владелец: Richard Pascoe), “Goodway” (владелец: Marsha Good).
Проводит специализированные семинары по хендлингу в разных городах.

В течение многих лет побеждала со своими питомцами в спортивных соревнованиях на титул: Чемпион страны, Чемпион Москвы, Чемпион Союза, Чемпион Прибалтики, Чемпион по смотру соревнований.

Среди титулов, завоеванных четвероногими участниками самых разных пород под руководством Татьяны Кулахметьевой:
Интерчемпионы
Чемпионы Америки
Чемпионы Мира
Чемпионы Европы
Вице-Чемпионы Мира
Вице-Чемпионы Европы
Юный Чемпион Мира
Юный Чемпион Европы
Вице-Юный Чемпионы Мира
Вице-Юный Чемпионы Европы
а также титулы Чемпионов – победителей разных национальных выставок: России, США, Канады, Латинской Америки, Аргентины, Мексики, Белоруссии, Украины, Эстонии, Литвы, Латвии, Молдавии, Болгарии, Финляндии, Швеции, Дании, Люксембурга, Словении, Польши, Сербии
многократные «Балтик Виннер», «Нордик Виннер»
многократные победители специализированных выставок в разных странах
многократные победители и призеры «Best In Show» и «Best In Group»

Является владельцем питомника «Lekkou» (зарегистрирован в системе FCI в 1989 г., свидетельство RKF-FCI № 5388):

Призер клуба заводчиков “Pedigree”, награждена золотой картой и поездкой на выставку “Craft” в Англию в 1997 г.

Включена в специализированное издание “Who’s who of professional” Американского биографического института в 2003 году как выдающаяся личность.

"Мы любим собак, а они любят нас. Собака – удивительное создание, способное преобразить жизнь человека, с которым живет рядом, в захватывающую, яркую историю.

Кто-то ищет внеземной разум в просторах Космоса, а мы нашли иной, отличающийся от нашего разум здесь, на Земле. Собаки – они действительно другие. Но они могут дружить с нами, людьми. Вот где настоящая фантастика.

Мы – специалисты по общению и взаимодействию с собаками. И готовы поделиться своими знаниями со всеми, кто этого хочет..." (Т.Э. Кулахметьева)

Инночка, какая ты умничка, что организовала такое событие в нашем городе. Встречу с профессиональным хендлером Т.Э.Кулахметьевой. Спасибо Инна.

"Огромное количество ужасных, ложных, гнусных вещей было сказано обо мне. Я же могу сказать лишь одно.. Лучшая месть - это успех в любом его проявлении" (Кейт Мосс)

Всегда улыбайся… Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.
0

#26 Пользователь офлайн   Елена Римская 

• ГородМагадан

Отправлено 10 ноября 2013 - 15:31

Всем желаю продуктивной работы в области кинологических знаний!При таком позитивном настрое все получится на 100 с +
Удачи всем "семинаристам"!!!!!
Г
Магаданская Областная Общественная Организация (МООО) Клуб служебного собаководства,
Берзина 3, тел. 641694
понедельник 18-21 ч.
вторник,четверг, пятница 17-21ч.
суббота 12-16 ч.
среда, воскресенье - выходной
0

#27 Пользователь офлайн   Инесса 

• PipPipPip

Отправлено 11 ноября 2013 - 13:17

Это Татьяна Эдуардовна молодечик, что едет в наш "заброшенный край"... И без поддержки наших магаданочек врядли бы стало возможным проведение такого мероприятия. Волнуемся конечно, ОЧЕНЬ, но думаю, что всё у нас получится, мы же северяне...
1

#28 Пользователь офлайн   Инесса 

• PipPipPip

Отправлено 11 ноября 2013 - 13:34

Просмотр сообщенияaliandra (10 ноября 2013 - 12:17) писал:

Обзвонила девочек , нужно 1 место)))

В список включена.
0

#29 Пользователь офлайн   Инесса 

• PipPipPip

Отправлено 12 ноября 2013 - 12:01

В список добавлено ещё два "теоретика".
0

#30 Пользователь офлайн   Инесса 

• PipPipPip

Отправлено 12 ноября 2013 - 13:24

По формированию заказа (по сайту)... заявки принимаются по 15 ноября включительно.
0

#31 Пользователь офлайн   Little Angel 

• PipPipPip
  • ГородMagadan

Отправлено 13 ноября 2013 - 02:40

Просмотр сообщенияИнесса (12 ноября 2013 - 13:24) писал:

По формированию заказа (по сайту)... заявки принимаются по 15 ноября включительно.

Инесса,а кому или куда деньги за заказ отдавать?
Изображение
Все, что человеческое сознание способно вообразить, оно способно и получить.

Лучше искренне послать, чем фальшиво улыбаться......

Дай вам Бог, того вдвойне, чего желаете вы мне.
0

#32 Пользователь офлайн   puppy 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 13 ноября 2013 - 03:32

Инесса!

Я бы тоже хотела присолединиться к заказу, если еще можно. Средство для удаления зубного камня - 1 штука; http://topsobaka.ru/product_57.html.

Кому и как деньги передавать/перечислять?
0

#33 Пользователь офлайн   Инесса 

• PipPipPip

Отправлено 13 ноября 2013 - 13:07

Для формирования заказа деньги вместе с заявкой просьба упаковать в конверт и передать администратору спорткомплекса "Энергия" (во дворе первой взрослой поликлиники) в любое удобное для Вас время с 9.00 часов утра и до 21 часа. В пятницу последний день предоставления заявок. В заявке указать фамилию, имя, отчество (собаку, чтобы легче было ориентироваться) контактный номер телефона, наименование заказа, фасовка, количество.
1

#34 Пользователь офлайн   Алёна 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 13 ноября 2013 - 23:28

Инесса, доброе утро!

Я вчера отдала деньги Елене Николаевне (я - Лена, с лабрадором Потапом :), но не указала породу и кличку, оставила лишь сотовый. Этого будет достаточно или зайти сегодня и дописать?
0

#35 Пользователь офлайн   Инесса 

• PipPipPip

Отправлено 14 ноября 2013 - 04:34

Просмотр сообщенияАлёна (13 ноября 2013 - 23:28) писал:

Инесса, доброе утро!

Я вчера отдала деньги Елене Николаевне (я - Лена, с лабрадором Потапом :), но не указала породу и кличку, оставила лишь сотовый. Этого будет достаточно или зайти сегодня и дописать?

Здравствуйте, Елена, информации достаточно, Елена Николаевна о Вас предупреждена
0

#36 Пользователь офлайн   Инесса 

• PipPipPip

Отправлено 14 ноября 2013 - 04:42

В дополнении предлагаются кармашки для лакомства в представленной цветовой гамме... (цена -400руб)
Изображение
Изображение
0

#37 Пользователь офлайн   Инесса 

• PipPipPip

Отправлено 14 ноября 2013 - 12:25

Ошейники удавки "Догсекьюрити" -это качественные удавки для сильных собак,размер 50 см. (800 руб.)
Изображение
0

#38 Пользователь офлайн   Инесса 

• PipPipPip

Отправлено 14 ноября 2013 - 13:12

Ошейники-цепочки...
Изображение
0

#39 Пользователь офлайн   Ирина и Инди 

• PipPipPip

Отправлено 14 ноября 2013 - 13:19

Просмотр сообщенияИнесса (14 ноября 2013 - 12:25) писал:

Ошейники удавки "Догсекьюрити" -это качественные удавки для сильных собак,размер 50 см. (800 руб.)
Изображение

Удавки шикарные, проверены на собственном употреблении))))))) Рекомендую. У нас правда чуть большего размера, но качество говорит само за себя.
"Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить."
Фаина Раневская
0

#40 Пользователь офлайн   Жужик 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 14 ноября 2013 - 13:29

Девочки,извините меня конечно,но хоть убей не понимаю удавок :109: Ринговку настроил на оптимальный вариант и вперёд,а на удавке особенно если собака к этому не привыкла смотришь на выставке как несчастные бедолаги удушаются аж до рвоты.Конечно ИМХО! У каждого свой выбор.
Я человек тихий и скромный. Обидите-тихо закопаю,скромно отпраздную.

Ошибaюсь, обжигaюсь...
Иду дaльшe - улыбaюсь.
Хочу плaкaть, нe сдaюсь...
Всe в порядкe - я прорвусь!

Сот.тел. 914-856-0774
2

Поделиться темой:

• 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4