Собаки магадана: Потерялся шпиц! - Собаки магадана

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Потерялся шпиц!

#21 Пользователь офлайн   Ukka 

• Пользователь
  • PipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 03 июля 2014 - 17:38

Просмотр сообщенияЕлена Римская (03 июля 2014 - 06:25) писал:

Скрывали значит собаку... или как объяснили?

Девушка с этого двора сказала,что ее муж видел женщину со шпицом и что она живет во 2-Ом подъезде.Начали расспрашивать жителей этого подъезда,нам подсказали в какой квартире надо посмотреть.Позвонил в дверь,вышла женщина,на просьбу показать собаку,мягко попыталась отправить нас подальше...но услышав,что сейчас приедет на место полиция, незамедлительно решила показать нам собаку.Оказалась наша Юкка)по ее словам,ей принес молодой человек,который нашел ее в парке.У собаки от стресса выпал шерсть клочьями и она поменял цвет...тяжело было узнать ее!Да и по всей вероятности ее чем-то накалывали,потому что собаку забрали очень вялую и она сутки спала дома.Сегодня ее осмотрели в Багире,сказали,что восстановится и будет прежняя Юкка!)))Вот теперь еще ждем,чтобы сделать УЗИ, посмотреть не свели ли ее ни с кем.Как же хочется наказать таких людей,бесчеловечных...руки бы отрывать за такие поступки!
0

#22 Пользователь офлайн   Рендал 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 04 июля 2014 - 01:59

Вы потеряли ее в период течки?
Четверг так хорош потому, что после пятницы идёт суббота. Помни об этом в среду!

Есть такая примета. Чего боишься, обязательно случится с тобой. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!
0

#23 Пользователь офлайн   Ukka 

• Пользователь
  • PipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 04 июля 2014 - 07:04

Просмотр сообщенияРендал (04 июля 2014 - 01:59) писал:

Вы потеряли ее в период течки?

На тот момент не было еще,но ожидалась
0

#24 Пользователь офлайн   Инесса 

• PipPipPip

Отправлено 04 июля 2014 - 09:32

Ужасная история.Но хорошо всё то, что хорошо заканчивается. Вывод один. Берегите своих питомцев!
Собаки - они как мороженое, шоколад и приключения: вроде бы совсем не обязательны, но совершенно необходимы для того, чтобы жизнь была полной и счастливой.
0

#25 Пользователь офлайн   Фросенька 

• PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 04 июля 2014 - 16:32

Хорошо что нашлась и жива, я сейчас зло напишу но имея опыт находки шпица во льду и просто бегающих периодически по улицам, не имела не разу огромного удовольствие и желания подбирать их домой, но приходилось так вот про что я очень редко можно увидеть вашу породу (шпиц) на поводочках и что самое интересное многих даже опыт потери не учит что необходимо сбруйка это не обязательно про вас а так в общем..
ИзображениеЯ была абсолютно уверена, что заняла место в его сердце...А оказалось - сижу в печенке и выношу мозг...
2

#26 Пользователь офлайн   Ukka 

• Пользователь
  • PipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 04 июля 2014 - 23:44

Просмотр сообщенияФросенька (04 июля 2014 - 16:32) писал:

Хорошо что нашлась и жива, я сейчас зло напишу но имея опыт находки шпица во льду и просто бегающих периодически по улицам, не имела не разу огромного удовольствие и желания подбирать их домой, но приходилось так вот про что я очень редко можно увидеть вашу породу (шпиц) на поводочках и что самое интересное многих даже опыт потери не учит что необходимо сбруйка это не обязательно про вас а так в общем..

Вы знаете,у нас 2 собаки живет в доме одной уже 6 лет-йорк и шпиц,который был утерян-4 года...они с самого детства гуляют без поводков и знают дорогу от дома до парка,т.к.мы живем рядом!поэтому поверить в то,что собака самопроизвольно убежала или потерялась,очень маловероятно!Я не ручаюсь за других хозяев и за других шпицов,но могу сказать одно,своих собак мы никогда не выпускаем на улицу без присмотра!
-1

#27 Пользователь офлайн   Shakrat 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 05 июля 2014 - 13:06

Все равно,мы живем в городе.И гуляя с собакой без поводка(тем более такой маленькой)говорить,что с ней ничего не случится-мягко говоря безответственно! Случится может все,что угодно-машины,плохие люди или стая бродячих собак.
Изображение
0

#28 Пользователь офлайн   Ukka 

• Пользователь
  • PipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 05 июля 2014 - 13:23

Просмотр сообщенияShakrat (05 июля 2014 - 13:06) писал:

Все равно,мы живем в городе.И гуляя с собакой без поводка(тем более такой маленькой)говорить,что с ней ничего не случится-мягко говоря безответственно! Случится может все,что угодно-машины,плохие люди или стая бродячих собак. :119:

Я вас услышала и оценила ваше воспитание,по последнему смайлу)да бог,чтобы у Вас такого не произошло!
0

#29 Пользователь офлайн   irina 

• PipPipPip

Отправлено 05 июля 2014 - 14:51

Сори минус случайно ткнула.
0

#30 Пользователь офлайн   Shakrat 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 05 июля 2014 - 15:06

Извините,смайлик я ткнула нечаянно не тот. Но мнения своего по поводу поводка и города не изменю.
Изображение
0

#31 Пользователь офлайн   Shakrat 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 05 июля 2014 - 15:08

У меня уже такое происходило(правда,собака вернулась сама)и это послужило уроком на всю жизнь.Больше такой глупости я не повторю.
Изображение
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей