Собаки магадана: Ищут новый дом, животные приюта и не только! - Собаки магадана

Перейти к содержимому

• 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ищут новый дом, животные приюта и не только! В добрые руки

#1 Пользователь офлайн   Риммик 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 13 ноября 2015 - 03:39

В этой теме, я буду размещать животных, которые ищут новый дом. Это будут животные из приюта, или те которые были найдены. Я буду рассказывать о них, о характере, и особенностях эти зверей))))
И первой открывает ветку вот такая красавица.
0

#2 Пользователь офлайн   Риммик 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 13 ноября 2015 - 03:57

Ищет новый дом вот такая чудная собака. Девочка, два года, стерилизована, и это значит никаких проблем с течками. Мое впечатление от общения с ней, очень подвижная, ласковая, добрая, контактная, приученна к выгулу. Из недостатков, тянет поводок. А так она мне очень понравилась. Нежелательно в семью с детьми младше 8 лет. Не потому-что агрессивна, а наоборот, слишком любит, и может уронить от сильной любви. Звонить или писать по тел. 89148640009-Лилия

Прикрепленные файлы

0

#3 Пользователь офлайн   Риммик 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 13 ноября 2015 - 04:10

Вместе с Алисой живет, и ищет новых хозяев, метис лабрадора Чак, около 7-8 мес. Характер лабрадорский. Шило в попе, подвижный, любвеобильный, ну естественно это еще щенок. Ничего не грызет, на улицу просится. В общем обычный щен, которому потребуется немного воспитания.89148640009-Лилия

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Риммик: 13 ноября 2015 - 04:55

0

#4 Пользователь офлайн   Риммик 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 13 ноября 2015 - 04:12

Буду благодарна за репост на магспейсе)))
0

#5 Пользователь офлайн   Риммик 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 13 ноября 2015 - 09:03

Гранд! Великолепный пес, полностью соответствует своему имени. Ему четыре года, мне он показался метисом кавказской овчарки. Спокойный, полный достоинства пес. На поводке ходит хорошо, на выставке с ним ходил 10-летний ребенок (естественно под присмотром), хороший охранник. Рос в квартире, приучен к выгулу, так что хорошо будет жить в ней. В принципе может жить и на улице, но это надо его переводить туда с лета, чтоб мог отрастить себе шубу.
Звонить-писать по тел 89644582296- Римма

Прикрепленные файлы

0

#6 Пользователь офлайн   Риммик 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 14 ноября 2015 - 01:56

Ищет новый дом, вот такой чудесный недоризен-перемиттель с ушками как у зайца. Девочка, зовут Ася, около двух лет. Очень игривая, ласковая, нежная, и послушная собачка. Ростом она с боксера, худощавая. Если ее щипать вовремя, а она очень хорошо отщипывается, то дома не будет никаких клочков шерсти по углам. Очень хорошо и осторожно ведет себя с детьми. Сообразительная и понятливая. В общем умница и красавица. И это не реклама, это все правда)))
Желающие могут позвонить по тел 89246922727

Прикрепленные файлы

0

#7 Пользователь офлайн   Риммик 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 16 ноября 2015 - 03:08

Вчера забрали с Солнечного девочку голден-ретривера. Сука, 3-5 лет, уши больные, упитанная, приученна к машине, ест сухой корм, на крупе есть жировик, клейма не нашли. Там она появилась пару недель назад, глубоко беременная, и почти сразу родила. Щенки замерзли. Ее там кормили, и неплохо. Но сами понимаете голден собака не для базы, вот мы ее и забрали. Пока живет в квартире, и ищет старый или новый дом. +79140359960- Ольга

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Риммик: 16 ноября 2015 - 03:10

0

#8 Пользователь офлайн   ЮЛИЯ Б 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 16 ноября 2015 - 03:47

Спасибо Вам за тему!
0

#9 Пользователь офлайн   Риммик 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 16 ноября 2015 - 06:27

Лучше б не возникало необходимости в такой теме(
0

#10 Пользователь офлайн   Риммик 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 16 ноября 2015 - 06:34

В подъезд подбросили вот такого щенка. Версии джек-рассел-терьер, макси размера. Естественно это не джек, только расцветкой и бородкой похож. Около 4 месяцев, будет очень крупным, шилопопый, компанейский кобелек, видно что домашний. Чудный пес, обаятельный)))
89644582296- Римма
89246938300- Настя

Прикрепленные файлы

0

#11 Пользователь офлайн   Риммик 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 16 ноября 2015 - 06:45

По всем размещаемым животным, если возникают какие-либо вопросы (например не можете дозвонится по тел., указанному в посте), можно звонить мне. Я обязательно помогу! 89644582296
0

#12 Пользователь офлайн   Риммик 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 19 ноября 2015 - 01:25

Еще одна голденша.
Ее нашли люди, подержали у себя, хозяин не нашелся, и отвезли в приют. Сейчас она там. Пробили по клейму, ей 8 лет, ласковая, спокойная и воспитанная дама, ну и очень упитанная. Фото пока нет. Ищет новый или старый дом
89644582296
0

#13 Пользователь офлайн   Рендал 

• PipPipPip

Отправлено 19 ноября 2015 - 01:52

Римма, позвоните в Венец Колымы. Я все данные на нее переслала-дату рождения, родителей. Осталось хозяев найти Изображение
Четверг так хорош потому, что после пятницы идёт суббота. Помни об этом в среду!

Есть такая примета. Чего боишься, обязательно случится с тобой. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!
0

#14 Пользователь офлайн   Земляника 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 19 ноября 2015 - 02:22

ОТЛИЧНАЯ ТЕМА, МОЛОДЦЫ ДЕВОЧКИ :87: :87: :87: :87:
0

#15 Пользователь офлайн   Риммик 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 20 ноября 2015 - 08:13

Аня, позвоню сегодня!!
0

#16 Пользователь офлайн   Риммик 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 20 ноября 2015 - 08:46

Эту собаку мы не пристраиваем, она сейчас ждет отправки к новому хозяину, но ее историю я хочу рассказать.
Эта лабрадорша, конечно я не могу сказать чистокровная она, или нет, но очень похожа. Больше года прожила на базе, на солнечном, на улице. Жила как все местные собаки, рожала, искала еду, и отрастила себе зимнюю шубу. Так получалось что я ее не могла забрать, но вот одна девушка сама вызвалась ее передержать. Сами понимаете, что собака жившая на улице, привыкшая дратся за еду, которую пришлось именно ловить, так как ошейник не давала одеть, и соответственно напуганная, не могла продемонстрировать воспитание. Через две недели в общем, нам поставили ультиматум, чтоб мы ее забрали. Забрали, а что поделать, тут же нашлись желающие на нее в Синегорье, и так как там тяжело с ветврачами, решили ее стерилизовать здесь. В принципе наше решение, спасло ей жизнь. Когда ее привезли на операцию, выяснилось что у нее пиометра, с начинающим некрозом матки, и три гнойных свища, там рядом. Все вырезали, почистили, и отвезли другой девушке. Когда спросили предыдущую передержку, что неужели она не видела гноя?! Нам ответили что "она думала что течка". Ну да ладно. А еще Юта, как мы ее назвали, оказалась дико заглистованна. Ее прям рвало ими, разного размера, живыми и не очень. Сейчас ее вылечили, нежелательных жителей в ней, выгнали, осталось только отъестся. Пока она у меня. Очень нежная и пугливая собака, проблем с туалетом не возникло, и когда хочет домой, делает зайку. А еще мы когда гуляем, она прям прижимается к ноге, и так и ходим.

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Риммик: 20 ноября 2015 - 08:50

0

#17 Пользователь офлайн   Рендал 

• PipPipPip

Отправлено 20 ноября 2015 - 08:57

два года назад был помет лабр+голден((( не оттуда ли собакен? Потому как на фото как раз средне арифметическое показалось)
Четверг так хорош потому, что после пятницы идёт суббота. Помни об этом в среду!

Есть такая примета. Чего боишься, обязательно случится с тобой. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть

0

#18 Пользователь офлайн   Риммик 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 20 ноября 2015 - 17:45

Ань, там непонятно. Шерсть грубая, как у лабра. Собаки ж имеют свойство отращивать шубу если на улице живут. Перелиняет, поймем. А на фото она просто еще очень тощая, прям шерсть и кости. Сегодня еще один карман с гноем обнаружила, снизу челюсти. Последствия бродяжничества вылазиют. А как она гуляет. Прижимается к ноге, и в глаза смотрит, как овчарки в ИПО. И лапы постоянно дает, то одну, то обе. Это так трогательно)
На фото видна ее "упитанность", при том прикрытая густой шерстью...

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Риммик: 20 ноября 2015 - 17:52

0

#19 Пользователь офлайн   Риммик 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 20 ноября 2015 - 18:04

Голденшу с Солнечного, посадили на диету. Бухтит дама)))
Оказалась очень воспитанная, некапризная дама. Девушка Ольга, у которой она сейчас на передержке, просто в восторге от этой собаки. И Джулия, как ее назвали на базе на Солнечном, даже гадит только возле помойки)))

Сообщение отредактировал Риммик: 20 ноября 2015 - 18:05

0

#20 Пользователь офлайн   Рендал 

• PipPipPip

Отправлено 21 ноября 2015 - 12:23

ну годден всегда останется голденом(((даже себе во вред...эх...люди...

0

Поделиться темой:

• 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей