Собаки магадана: Немецкая овчарка - Собаки магадана

Перейти к содержимому

• 80 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Немецкая овчарка служебная порода №1 в мире!

#21 Пользователь офлайн   Рендал 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 17 ноября 2010 - 13:40

Просмотр сообщенияvuga (17 ноября 2010 - 13:39) писал:

Так, все, выдвигаем Димку в фигуранты:))) Женя, ты не против?:))))

не, в хендлеры:rolleyes: Стойка ручная, воздушная. Тройной цациб обеспечен;)
Четверг так хорош потому, что после пятницы идёт суббота. Помни об этом в среду!

Есть такая примета. Чего боишься, обязательно случится с тобой. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!
0

#22 Пользователь офлайн   vuga 

• PipPipPip

Отправлено 17 ноября 2010 - 13:42

Просмотр сообщенияРендал (17 ноября 2010 - 13:40) писал:

не, в хендлеры:rolleyes: Стойка ручная, воздушная. Тройной цациб обеспечен;)

Хендлером он может быть по совместительству, нам нужен фигурант сильный, любящий собак и со свободным временем хоть иногда, хотябы раз в неделююююю хныыы

0

#23 Пользователь офлайн   AngelA 

• PipPipPip

Отправлено 18 ноября 2010 - 09:41

А как бы вам придти и забрать все остальные фотографии  :D
он не предаст и не обманет
0

#24 Пользователь офлайн   asik 

• PipPipPip

Отправлено 18 ноября 2010 - 13:41

так ответственные овчаристы - а где стандарт породы а??????  ;)
0

#25 Пользователь офлайн   РАДАЧКА 

• PipPipPip

Отправлено 18 ноября 2010 - 17:55

Привет овчаристам!  Фото собачунь великолепное. Красота.
0

#26 Пользователь офлайн   Наоми 

• PipPipPip

Отправлено 18 ноября 2010 - 22:30

Неа, не против. Ток ма учить и учить
0

#27 Пользователь офлайн   vuga 

• PipPipPip

Отправлено 18 ноября 2010 - 23:56

Просмотр сообщенияAngelA (18 ноября 2010 - 09:41) писал:

А как бы вам придти и забрать все остальные фотографии   :D

А может Вы запишете все на диск (фото всех пород) и кто-нибудь из клуба подъедет заберет? потому что у меня нет возможности в рабочие дни покидать рабочее место, и офис находится в лругом конце города.

0

#28 Пользователь офлайн   vuga 

• PipPipPip

Отправлено 19 ноября 2010 - 00:05

Просмотр сообщенияasik (18 ноября 2010 - 13:41) писал:

так ответственные овчаристы - а где стандарт породы а??????   ;)

Выкладывай, только прикрепленным файлом:))

0

#29 Пользователь офлайн   Irka 

• PipPipPip

Отправлено 19 ноября 2010 - 14:44

дорогие коллеги-овчаристы :) Расскажите о своей породе в городе, пожалуста. Очень интересно что вы сейчас разводите, кого используете, какие крови, фотографии по возможности, производителей, пометы какие получили и все такое. ;)
0

#30 Пользователь офлайн   IRIN 

• PipPipPip
  • ГородСоветский союз

Отправлено 19 ноября 2010 - 14:50

Леры тут не хватает.... :( 
- Где то место, где ты всегда был, есть и будешь нужным?
- В сердце своей собаки...
0

#31 Пользователь офлайн   asik 

• PipPipPip

Отправлено 19 ноября 2010 - 15:06

Просмотр сообщенияIRIN (19 ноября 2010 - 14:50) писал:

Леры тут не хватает....  :( 

угу.. но она честно обещала появиться как отремонтирует комп ... ну или купит новый ))))

0

#32 Пользователь офлайн   Прювет 

• PipPipPip

Отправлено 21 ноября 2010 - 12:14

Просмотр сообщенияРАДАЧКА (18 ноября 2010 - 17:55) писал:

Привет овчаристам!  Фото собачунь великолепное. Красота.

Привет, у меня есть фото кошечкофф с выставки: тока выгрузить не могу
0

#33 Пользователь офлайн   З.А. 

• ГородМагадан

Отправлено 08 декабря 2010 - 05:13

По просьбе ИРИНЫ ШЕМЕТУН, поскольку она по тех.причинам не может войти на форум, публикую ее письмо, присланное мне на эл. ящик.
Тему можно озаглавить - поддержим РСВНО!!!
На сегодняшний день произошел расклон в среде овчаристов. Группа людей, прикрываясь "благими" намерениями и лозунгами типа "нам нужна реальная работа породного клуба", а на самом деле, элементарно жаждущие власти, создали свой клуб и провозгласили его незаконно НКП не без поддержки некоторых работников из состава РКФ.
Ситуация такова, что на данный момент только РСВНО зарегистрирована в составе международной породной организации ВУСФ, регулярно оплачивает взносы, и благодаря членству, имеет возможность приглашать для судейства выставок и соревнований судей SV и WUSV, а также самим принимать участие в мероприятиях, проводимых этими союзами.
В 2011 году на Украине в г.Борисполь (недалеко от Киева), будет проводится чемпионат мира по немецкой овчарке под эгидой ВУСФ. Наши спортсмены и болельщики давно ждали этого события и готовились к нему. Для сведения: спортсмены принимают участие в соревновании за свой собственный счет - дорога, проживание, регистрация, все оплачивается самим спортсменом из собственного кармана. Поэтому поехать например, куда-нибудь в Севилью или в Америку, Корею или еще куда то - большая проблема. И не только для самих спортсменов, для болельщиков так же. В 2011 году предоставилась возможность попасть всем желающим на ЧМ, поддержать своим присутствием команду нашей страны!!!!!! И все это может рухнуть в одночасье только потому, что обиженные бывшие члены президиума РСВНО затеяли революцию по свержению власти.
Я обращаюсь ко всем овчаристам! Давайте поддержим нашу единственную и нерушимую организацию! Поможем наладить работу, устранить недочеты, но не дадим развалить ее кучке людей, стемящихся к власти.
На сегодняшний день назначена отчетно-перевыборная конференция РСВНО с целью назначить руководителя и президиум клуба, чтобы в дальнейшем отстаивать свое право на статус НКП, а соотвественно членство в ВУСФ и не допустить развала в рядах овчаристов.
взято с другого форума:
Уважаемые коллеги! 28.11.2010 на сайте РСВНО опубликован проект Устава РСВНО

http://www.rsvno.com

Большая просьба к вам ознакомиться и присылать отзывы и пожелания на указанные на сайте адреса эл.почты.
Заранее спасибо!

********************************************************************************************

Анонс:
В преддверии Отчётно-выборной конференции РСВНО предлагаем вашему вниманию проект Устава РСВНО для детального обсуждения.
Краткий обзор:
- проект предусматривает внутреннюю структуру, при которой местные группы эффективно работают на местах в своих регионах (непосредственно участвуют в организации и проведении мероприятий на базе кинологических организаций системы РКФ, имеющих статус юридического лица);

- региональные отделения играют роль координаторов такой работы, без статуса юридического лица;

- прямое членство в РСВНО для физических лиц остаётся;

- делегат на Конференцию РСВНО избирается на Общем собрании членов своего регионального отделения. Делегат от региона примет участие в Конференции РСВНО с тем количеством голосов, которое будет указано в постановляющей части Протокола Общего собрания своего региона, в этом случае реализовано уставное право каждого члена РСВНО избирать и быть избранным - опосредованно, через своего делегата.

Просим вас внимательно ознакомиться с Проектом и оперативно прислать все ваши дополнения, замечания, комментарии на эл.почту info@rsvno.com и/или hundesport@mail.ru (Пудеев Евгений Иванович).

Особенно хотим подчеркнуть, что мы ждём предложений и пожеланий от наших регионов.

Если ваши немчатники и клуб в целом поддерживают РСВНО, то желательно в ближайшее время провести общее собрание местой группы и под протокол первым вопросом зафиксировать подтверждение членства в РСВНО, вторым - выборы делегата на отчетно-выборную конференцию РСВНО 22 января 2011 года. Это по возможности.
Кроме того, на этом же собрании желательно принять открытое письмо в адрес президиума и президента РКФ с ходатайством о сохранении статуса НКП для РСВНО. Все подписи должны быть "живыми", а в списке участников конференции необходимо указывать паспортные данные делегатов. Все это нужно отправить на адрес: 141001, М.О.,Мытищи, 1-я Вокзальная, 2А, а/я 24.
Надеюсь на вашу поддержку.
Лично от себя напишу, что я никогда не состояла ни в какой МГ, ни просто в РСВНО. Но видя что творится сейчас в рядах овчаристов, не могу остаться в стороне и допустить кощунственного развала самой большой и многочисленной в РКФе организации.
МООО КСС Берзина д.3 тел. 64-16-94

личный моб. 8-964-456-2770
0

#34 Пользователь офлайн   vuga 

• PipPipPip

Отправлено 08 декабря 2010 - 05:45

А я думаю, что стоит подождать и посмотреть чем все это кончится. Мы всего не знаем, что там на самом деле происходит, пусть "на верху" решают все вопросы.
0

#35 Пользователь офлайн   2Irka 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 10 декабря 2010 - 10:20

наконец-то я смогла каким то образом зайти под другим ником

Просмотр сообщенияvuga (08 декабря 2010 - 05:45) писал:

А я думаю, что стоит подождать и посмотреть чем все это кончится. Мы всего не знаем, что там на самом деле происходит, пусть "на верху" решают все вопросы.

Это не тот случай, когда надо ждать. Само-собой разумеется, что никто никого принуждать не собирается. А вот ждать пока решат "на верху", чтобы потом все это отразилось на нас, простых любителях и спортсменах ... хм... я думаю не стоит. Я призываю тех людей, которым не безразлична судьба породы и спорта в нашей стране разобраться в ситуации и принять решение поддержать и принять одну из сторон. Сейчас все зависит именно от нас - такова ситуация на данный момент.

не могу не процитировать с другого форума ответ на подобное высказывание, с которым я полностью согласна!

Цитата

Так это от нас зависит! А не от закулисных игр! В настоящее время РСВНО обладает большим позитивом чем какая нибудь другая организация. Не, ну легче конечно поднять руки вверх побежать за обещаниями, и выглядывать из за двери!
Всё таки честней и по совести не потеряв лицо остаться в организации и поднимать её. А дружба она понятие которое раскрывается в тяжёлой ситуации. Здесь многие могли бы плюнуть на всё и сказать-да разбирайтесь там в Москве сами,
Но не сделали этого, и не побежали быстрей занимать тёплые места, которые могли достаться благодаря моменту, всем всё дадим, только идите к нам что бы побольше. Нужно сделать всё по совести, т.е. поднять РСВНО! А так давайте Вы убежите, я убегу/ И что будет? А будет ещё на 10 лет мотание из стороны в сторону. Так что надо всем реально приложить все силы что бы РСВНО был единым дружным коллективом, и это зависит от нас.

0

#36 Пользователь офлайн   Елена Римская 

• ГородМагадан

Отправлено 10 декабря 2010 - 10:50

Ира, нам на периферии очень трудно понять ,почему вдруг ни с того ни с сего начинается дележ "немецкой овчарки". Мало мы контактируем с руководством различных НКП. В основном регистрация выставок и испытаний. Затем отчет по ним, и все. Однако РСВНО никогда ни в чем не отказывал, всегда относились с пониманием. Поэтому мое личное мнение на отчетной конференции поддержать эту организацию.
А то в результате мы можем остаться без моновыставок немецкой овчарки.
Уже сейчас на сайте РКФ нет НКП немецкой овчарки. Особенно сложно сейчас спортсменам, у которых все планы под сомнением.
Подобные ситуации периодически возникают с разными НКП. Например, скотчи уже второй год не могут проводить монопородки. От этого дележа страдают обычные владельцы собак. Так что отсидеться вряд ли придеться, надо собраться местной группе и принять решение. А НКП и РСВНО объяснить людям почему произошел раскол, и кто что хочет?B)
Магаданская Областная Общественная Организация (МООО) Клуб служебного собаководства,
Берзина 3, тел. 641694
понедельник 18-21 ч.
вторник,четверг, пятница 17-21ч.
суббота 12-16 ч.
среда, воскресенье - выходной
0

#37 Пользователь офлайн   Tessy 

• ГородМагадан

Отправлено 10 декабря 2010 - 10:54

Я считаю, что нашим овчаристам надо по мере сил и возможностей не оставаться в стороне. Даже если дело изначально может быть проигрышным - самому потом будет спокойней, что ты что-то пытался сделать, а не просто сидел и ждал! Ну, это на мой характер, я же стафф по натуре))
Изображение
Счастлив тот человек, который научился восхищаться и перестал завидовать.

Изображение

0

#38 Пользователь офлайн   З.А. 

• ГородМагадан

Отправлено 11 декабря 2010 - 16:06

Приветствуем Свету (Хорст), как погода в теплых краях?
МООО КСС Берзина д.3 тел. 64-16-94

личный моб. 8-964-456-2770
0

#39 Пользователь офлайн   Tessy 

• ГородМагадан

Отправлено 11 декабря 2010 - 16:16

Светлана, привет! А я и не знала, что ты нас покинула(( Очень жалко нам.... Как там Хорсту живется? Не жарко?)))
Изображение
Счастлив тот человек, который научился восхищаться и перестал завидовать.

Изображение

0

#40 Пользователь офлайн   Елена Римская 

• ГородМагадан

Отправлено 11 декабря 2010 - 23:03

Так Светлана насовсем уехала? Если сейчас д/ш овчарки допущены к выставкам, то Хорст в ЦРС, за год наверстает все упущенное!

Магаданская Областная Общественная Организация (МООО) Клуб служебного собаководства,
Берзина 3, тел. 641694
понедельник 18-21 ч.
вторник,четверг, пятница 17-21ч.
суббота 12-16 ч.
среда, воскресенье - выходной
0

Поделиться темой:

• 80 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4