Собаки магадана: Немецкая овчарка - Собаки магадана

Перейти к содержимому

• 80 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Немецкая овчарка служебная порода №1 в мире!

#41 Пользователь офлайн   Хорст 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • ГородКраснодар

Отправлено 12 декабря 2010 - 01:11

Вот! Наконец-то! Целую неделю форум доказывал мне, что я забыла пароль, при этом никак не хотел прислать мне письмо с инструкцией по его замене! И подтверждение регистрации нового профиля тоже не приходит... от расстройства чувств я вспомнила старый пароль! : ) Всем привет, одним словом! Машем дружно руками и лапами! : ) Погода, Зоя Александровна, что называется, шепчет! За две недели ничего теплее тонкой осенне-летней куртки не надевала. Несколько дней было под + 20, гуляла с Лохматым в футболке. : ) Сегодня и на предстоящую неделю ужасный холод - +4 - +9 : ) : ), но к выходным обещают до +15 опять. Посмотрим.Хорсту, Татьяна Юрьевна, живется вполне себе замечательно. : ) В целом о "немецком переезде": : ) Дорогу перенес тяжело, что проявилось в его малоадекватном состоянии в течение трех-четырех дней после прилета. Не приучен находиться один - в этом, я полагаю, основная для него была "беда". Всю дорогу лаял бесконечно, чем и измучился. Препараты никакие не давала, опасаясь тяжести их воздействия. Возможно, надо было, все-таки. Летели с а/к "Якутия", отзывы у меня положительные. Собаку зарегистрировали и все время до посадки он провел с нами на поводке и в наморднике. Загружали в самолет непосредственно в багажное вместе с грузчиками. Собственно, запрыгнули по команде барьер в уже погруженную клетку, прямо в самолет. Клетку парни закрепили специальным чехлом на моих глазах очень надежно. Температура в Боинге в багажном нормальная. В Новосибирске на час транзитного пребывания забирала его. Потом тем же способом погрузили опять. В Краснодаре ему пришлось переехать в клетке аж до окна выдачи багажа и проехать по транспортеру, поскольку люк багажного примерз и сразу забрать не получилось, а автобус пассажирский не ждал. Ничего, вполне себе нормальный был. Краснодар встретил +20, теплым южным ветром, зеленой травой, массой невиданных ранее деревьев. : ) Сейчас уже несколько освоились, нашли себе место для прогулок: вдоль озера, в котором купаться нельзя, но простор для собаки есть. Уже завели себе дружка - полугодовалого Кане Корса. : ) Хорст не особо в восторге от его общества, но хозяйкм прикольны совместные прогулки. : ) По выставкам... не, Елена Владимировна, наверстывать не будем ничего. Не интересно мне сие мероприятие и здесь. : ) Мне бы соревнования какие-нить... : ) Вот 18-19 проводятся какие-то предновогодние выставка и соревнования по Русскому рингу и показательные выступления по дрессировке. Хочу посмотреть, если будет на кого. Здесь, конечно, несравнимо чаще проводятся различные мероприятие, может и вольемся во что-нибудь спортивно-соревновательное, посмотрим. В прошлом году помню что-то полезное в Сочи проводили тоже. Все рядом, можно ездить теперь везде. Обязательно буду рассказывать обо всем увиденном и услышанном интересном в околонемчатниковской сфере.И, к слову, Немчатники!! Тему то поддерживайте! Совсем заглохла! Девчонки!! Вы где все?! :) Лера, может, Дед Мороз подарит тебе новый комп, вместо вечно умирающего и не как не помрущего?! :)
0

#42 Пользователь офлайн   Хорст 

• PipPipPip
  • ГородКраснодар

Отправлено 12 декабря 2010 - 01:14

Забыла... хотела же фото кинуть Хрюшины... <br />Вот такой у нас декабрь...
0

#43 Пользователь офлайн   Хорст 

• PipPipPip
  • ГородКраснодар

Отправлено 12 декабря 2010 - 01:17

проблемно с загрузкой фото, однако...
0

#44 Пользователь офлайн   vuga 

• PipPipPip

Отправлено 12 декабря 2010 - 03:09

Привет, Светик, я очень рада, что хорошо устроились:) но БЛИН!!! могла бы предупредить!! мы же виделись недавно вот ё-мае!! У нас, кстати, тоже супер-декабрь, уже неделю дождь идет и +1 - +4
0

#45 Пользователь офлайн   Хорст 

• PipPipPip
  • ГородКраснодар

Отправлено 12 декабря 2010 - 11:23

Не, Олико, предупредить не могла! : )Да уж, аномальный декабрь в Магадане - невелика радость! : ) Крепитесь!
0

#46 Пользователь офлайн   З.А. 

• ГородМагадан

Отправлено 12 декабря 2010 - 14:29

Дед Мороз Лере подарил комп. Только сейчас ему антивирус установят и ...
МООО КСС Берзина д.3 тел. 64-16-94

личный моб. 8-964-456-2770
0

#47 Пользователь офлайн   Tessy 

• ГородМагадан

Отправлено 12 декабря 2010 - 14:47

Просмотр сообщенияЗ.А. (12 декабря 2010 - 14:29) писал:

Дед Мороз Лере подарил комп. Только сейчас ему антивирус установят и ...

Осталась найти Снегурочку или Оленя, который установит Лере это самый антивирус))))
Изображение
Счастлив тот человек, который научился восхищаться и перестал завидовать.

Изображение

0

#48 Пользователь офлайн   Irka 

• PipPipPip

Отправлено 12 декабря 2010 - 15:24

Просмотр сообщенияЕлена Римская (10 декабря 2010 - 10:50) писал:

Ира, нам на периферии очень трудно понять ,почему вдруг ни с того ни с сего начинается дележ "немецкой овчарки". Мало мы контактируем с руководством различных НКП. В основном регистрация выставок и испытаний. Затем отчет по ним, и все. Однако РСВНО никогда ни в чем не отказывал, всегда относились с пониманием. Поэтому мое личное мнение на отчетной конференции поддержать эту организацию.
А то в результате мы можем остаться без моновыставок немецкой овчарки.
Уже сейчас на сайте РКФ нет НКП немецкой овчарки. Особенно сложно сейчас спортсменам, у которых все планы под сомнением.
Подобные ситуации периодически возникают с разными НКП. Например, скотчи уже второй год не могут проводить монопородки. От этого дележа страдают обычные владельцы собак. Так что отсидеться вряд ли придеться, надо собраться местной группе и принять решение. А НКП и РСВНО объяснить людям почему произошел раскол, и кто что хочет?B)

да, конечно. Я понимаю, что разобраться во всем не просто. Я тоже "с переферии" ))) и тоже не сразу во все вникла. Естественно, верить всем подряд различным воззваниям на разных форумах, глупо. Я пообщалась с людьми, которых знаю лично и давно, которые давно в породе, вращаются во всей этой "кухне", ну и здравый смысл не последнюю роль сыграл, чтобы принять решение. Я обращаюсь к вам потому, что надеюсь меня здесь многие знают, еще помнят и, надеюсь, верят.
Ну а дележ понятно почему начался - делят власть, деньги, все как всегда. Сейчас у нас у всех есть реальный шанс сделать так, как мы хотим, выбрать тех, кого мы хотим и считаем нужным. Нельзя позволять "захватчикам" одержать верх, тем более, что все они - бывшее руководство РСВНО. Там работать не хотели, почему мы должны думать, что они захотят работать в новом НКП????????
Да, на данный момент и монопородки под большим вопросом и участие наших спортсменов на ЧМ в Украине в 2011 году, а также керунги, титулы и все с этим связанное. Если в клубе есть МГ и люди, болеющие за породу, я надеюсь они примут верное решение и поддержат РСВНО (в посте Зои от моего имени написано что надо сделать).
0

#49 Пользователь офлайн   Елена Римская 

• ГородМагадан

Отправлено 21 декабря 2010 - 23:52

Сегодня получила письмо от германского заводчика немецких овчарок, плоздравляет с Новым Годом и Рождеством!
Но я думаю это больше относится к овчаристам! Даешь Дружбу-Фройндшафт!:D
Магаданская Областная Общественная Организация (МООО) Клуб служебного собаководства,
Берзина 3, тел. 641694
понедельник 18-21 ч.
вторник,четверг, пятница 17-21ч.
суббота 12-16 ч.
среда, воскресенье - выходной
0

#50 Пользователь офлайн   vuga 

• PipPipPip

Отправлено 21 декабря 2010 - 23:54

Просмотр сообщенияЕлена Римская (21 декабря 2010 - 23:52) писал:

Сегодня получила письмо от германского заводчика немецких овчарок, плоздравляет с Новым Годом и Рождеством!
Но я думаю это больше относится к овчаристам! Даешь Дружбу-Фройндшафт!:D
Скажите ему наш адресочек, пусть покажет своих деушек :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
0

#51 Пользователь офлайн   Рендал 

• PipPipPip

Отправлено 22 декабря 2010 - 19:02

Свет,ну ты,блин, даешь!!!Неожиданно.Зато стали понятны твои вопросы:huh: .Удачи на новом месте и прикупай Хорику платок на шею со льдом-там же жутко летом,а он парень северный.Мой в Москве-то с высунутым языком гулял и из пруда не вылавливался,а тут Кубань:o

Четверг так хорош потому, что после пятницы идёт суббота. Помни об этом в среду!

Есть такая примета. Чего боишься, обязательно случится с тобой. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!
0

#52 Пользователь офлайн   Хорст 

• PipPipPip
  • ГородКраснодар

Отправлено 23 декабря 2010 - 21:01

Спасибо, Анют! Хорсту, конечно, трудно будет, ибо он еще и чёрный напрочь. Но будем гулять рано утром и поздно вечером, прекрасным теплым вечером. : ) А сейчас ему самое то: +16 днем. : )
0

#53 Пользователь офлайн   kalinka 

• Пользователь
  • PipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 25 декабря 2010 - 02:05

Света, поздравляю с переездом. удачи тебе и Хорсту на новом месте
Найджел с сегодняшнего дня живет в Воронеже
8-914-039-7892
0

#54 Пользователь офлайн   Рендал 

• PipPipPip

Отправлено 27 декабря 2010 - 09:37

а я и здесь поздравляю Даниных сыновят с первой косточкой!!!Растите умными и любимыми рядом со своими замечательными хозяевами;)

Четверг так хорош потому, что после пятницы идёт суббота. Помни об этом в среду!

Есть такая примета. Чего боишься, обязательно случится с тобой. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!
0

#55 Пользователь офлайн   vuga 

• PipPipPip

Отправлено 27 декабря 2010 - 15:13

Спасибо, Анют:)) мы уже совсем большииие, сегодня ходила поздравляла мелкого (ну весит уже явно больше 45) притащила ему бааальшой кусок говядины, он был счастлив:) Остальных своих деток тоже поздравляю, растите умничками и радуйте своих хозяев, хорошие мальчуганы получились :rolleyes:
0

#56 Пользователь офлайн   Хорст 

• PipPipPip
  • ГородКраснодар

Отправлено 27 декабря 2010 - 22:44

Просмотр сообщенияkalinka (25 декабря 2010 - 02:05) писал:

<br />Света, поздравляю с переездом. удачи тебе и Хорсту на новом месте<br />Найджел с сегодняшнего дня живет в Воронеже<br />
<br /><br /><br />

Спасибо, Анечка!
Найджел как перенес дорогу, рассказывали? Или он в салоне летел?
0

#57 Пользователь офлайн   Хорст 

• PipPipPip
  • ГородКраснодар

Отправлено 27 декабря 2010 - 22:46

Олико-мегазаводчик! : ) Я тя поздравляю тоже с Данькиным потомством! Добряче хлопцы получились! Тьфу на них стописят раз, чтобы не болели никогда! : )
0

#58 Пользователь офлайн   Прювет 

• PipPipPip

Отправлено 28 декабря 2010 - 12:38

Оля, проздравляю, тебя, хозяев и конечно же себя. С Днем варения:rolleyes:
0

#59 Пользователь офлайн   Прювет 

• PipPipPip

Отправлено 28 декабря 2010 - 12:45

Так ребятки, активизируемся. Давайте, выкладывайте своих соб, одетых в Дедов Морозов, зайчиков и т.д. Да здравствует фотошоп!!!! Либо можно просто нарисовать в пойнте. А на каникулах фотосессия. А то че то у нас с фотками проблемы. Соответственно и темка не интересна. Жаль у меня фоток моих практически нет... Ну ничего на ваших оторвусь :D
0

#60 Пользователь офлайн   Елена Римская 

• ГородМагадан

Отправлено 29 декабря 2010 - 18:16

Немчатники любуйтесь красивыми овчарками по Новый Год!
Магаданская Областная Общественная Организация (МООО) Клуб служебного собаководства,
Берзина 3, тел. 641694
понедельник 18-21 ч.
вторник,четверг, пятница 17-21ч.
суббота 12-16 ч.
среда, воскресенье - выходной
0

Поделиться темой:

• 80 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4