Собаки магадана: ветеринарные клиники города - Собаки магадана

Перейти к содержимому

• 15 Страниц +
  • « Первая
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ветеринарные клиники города адреса, расписание работы,качество обслуживания

#281 Пользователь офлайн   Инесса 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 09 июля 2013 - 13:05

Просмотр сообщенияФросенька (09 июля 2013 - 12:03) писал:

Я вот в мечтах лелеюИзображение что у нас когда нибудь появится стоматологический кабинет, с современным оборудованием и материалом и конечно с отличным специалистомИзображение

Да, было бы здорово... :102:
Собаки - они как мороженое, шоколад и приключения: вроде бы совсем не обязательны, но совершенно необходимы для того, чтобы жизнь была полной и счастливой.
0

#282 Пользователь офлайн   Прювет 

• PipPipPip

Отправлено 10 июля 2013 - 02:03

Я вот недавно со Владика , там тоже нет стоматологов для собак. Знаю, что к одному человеческому обращаются.. Однако не факт, что человеческий доктор поможет, наши пломбы для людей не держатся в собачих зубках (проверено на своем собакевиче). А было бы здорово, я бы первая записалась со своей собакой...
0

#283 Пользователь офлайн   З.А. 

• ГородМагадан

Отправлено 10 июля 2013 - 02:42

Да, у нас в городе хоть какой-то выбор есть. Трассе можно только сочувствовать. Вчера видела уши, купированные в поселке. ШЕДЕВР! После тримминга собачки обязательно сфотографирую и покажу. Если насловах- подняли ухо, половину отрезали практически перпендикулярно линии, проведенной от вершины к основан уха. Да забыла написать- собака- ризеншнауцер .
МООО КСС Берзина д.3 тел. 64-16-94

личный моб. 8-964-456-2770
0

#284 Пользователь офлайн   Фросенька 

• PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 июля 2013 - 13:00

Просмотр сообщенияЗ.А. (10 июля 2013 - 02:42) писал:

Да, у нас в городе хоть какой-то выбор есть. Трассе можно только сочувствовать. Вчера видела уши, купированные в поселке. ШЕДЕВР! После тримминга собачки обязательно сфотографирую и покажу. Если насловах- подняли ухо, половину отрезали практически перпендикулярно линии, проведенной от вершины к основан уха. Да забыла написать- собака- ризеншнауцер .

Лучше бы совсем не купировалиИзображение
ИзображениеЯ была абсолютно уверена, что заняла место в его сердце...А оказалось - сижу в печенке и выношу мозг...
0

#285 Пользователь офлайн   Archibald 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 31 июля 2013 - 22:47

Просмотр сообщенияValentina (07 июля 2011 - 08:14) писал:

Наше лечение ( у нас межпальцевые кисты) ведёт Игорь Геннадьевич. Лечимся давно и заболевание непростое. Игорь Геннадьевич подключает при необходимости и Наталью Владимировну и Александра Анатольевича. Меня устраивает, что у собаки с ним сразу был контакт. С Александром этого не получилось. Незнаю как с квалификацией,но есть такое понятие как интуиция или "чуйка" :) Я этому доктору верю, на все мои вопросы он отвечает, если сомневается, то не стесняется пригласить коллег. Т.к диагноз поставить нам долго(1,5 года) никто не мог и прошли от операции в Багире, Гор.вет.лечебницу и остановились на Пёс и Кот, то можете представить сколько я инф-ции переворошила в инете, скидывала фото на вет. форумы и т.д.и.т.п. Поэтому вопросов я задаю много ( я же умная, я же начиталась :))) Собачка на форуме та самя, котрую "оскорбаили", только Мишаня и спит в "короне", поэтому его сложно оскорбить:) Спасибо за комплименты в его адрес. Потискать и поиграть не вопрос, но сели у вас мальчик, то не получится :( Мы гуляем на антенке утром с 7 до 8 и вечером после 22, опять же по причине, что бы собак было меньше во избежание неприятностей. Пишите в личку, с удовольствием познакомимся :) С людьми доброжелательный и общительный даже слишком, если не держать на поводке будет прыгать на ручки и зацелует :)))

А как выглядит Игорь Геннадьевич не подскажите? Не полноватый в очках случайно?
0

#286 Пользователь офлайн   Фросенька 

• PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 31 июля 2013 - 23:04

Маленький и худойИзображение
ИзображениеЯ была абсолютно уверена, что заняла место в его сердце...А оказалось - сижу в печенке и выношу мозг...
0

#287 Пользователь офлайн   Archibald 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 31 июля 2013 - 23:18

Просмотр сообщенияИнесса (09 июля 2013 - 13:05) писал:

Да, было бы здорово... :102:

А я в мечтах лелею, что когда-нибудь у нас в городе появится хоть одна нормальная ветеринарная клиника, где будут и врачи- профессионалы, и оборудование необходимое, и лекарства.
Не хотелось бы выливать грязь на некоторые клиники города, но во благо все таки скажу, дабы уберечь от беды других. Десять лет назад у меня был боксер. Прекрасный пес был:умный, игривый, общительный. В 8 лет ни с того ни с чего у него начались приступы, похожие на эпилепсию (сковывало все тело, пена изо рта, задыхался). Зрелище жуткое, на самом деле. В клинике "Пес и кот" собаке (без анализов, заметьте) поставили диагноз-воспаление среднего уха. Типо давит там что-то на сосудик в голове и перекрывает поток крови к мозгу, от этого и приступы. Мы, по своему не знанию и неопытности, немного даже успокоились, приняли диагноз и стали пить прописанные таблетки (пироцетам)для улучшения кровообращения мозга собаки. И действительно, стало лучше-приступы прекратились на несколько месяцев, пес был доволен и счастлив. Месяца через три -четыре все началось снова. Тот же чудо-врач, пожавши плечами, назначил псу финозипам, а затем, еще какие-то ядерные таблетки, которые, как выяснилось в последствии, вообще и людям то крайне редко давали, тем более в таких количествах и сочетаниях. Пса свалило меньше, чем за погода. От "чудодейственных" лекарств, прописанных "врачом", он с трудом передвигался, перестал есть, шерсть лезла с него клочьями, терял равновесие, приступы повторялись по три раза на день! Когда мы обратились к нормальному рачу, было поздно.Диагностика заболевания не проводилась. Хотя, тогда уже было ясно, что пес очень серьезно болен. Если бы ветеринар провел надлежащее обследование, то увидел бы на рентгене, что у пса опухоль в голове. Собаку усыпили, потому что смотреть на его мучения было невозможно.

Сейчас у меня стафорд. Мальчик уже в возрасте (10 лет), но очень общительный и любвеобильный. Пару недель назад заболел, сделали рентген-артроз (воспаление сустава). Заболевание возрастное. Сейчас с лапой все нормально.Но прописанное лекрство, очевидно, дало осложнение на желудок. В "Пес и Кот"опять же без проведения анализов и обследования пса просто кололи витаминами и давали бифидобактерии (для восстановления микрофлоры ЖКТ). Причем, "доктор" заявил, что от артроза воспаление перешло в желудок!!!! Почему же если у пса воспаление желудка, ты его не лечишь????? Я по работе нахожусь не дома. Собака с родителями. Представьте мой шок, когда я проконсультировавшись с человеческим врачом относительно избранной "ветеринаром" терапии, обнаружила, что моего любимого пса просто бросили на произвол судьбы. Через день отец возил собаку в клинику, ему делали укол витамином, брали деньги и отпускали домой! Как можно лечить воспаления желудка витаминами! Надеюсь, что в другой клинике собаке помогут.
У меня есть еще несколько не самых лестных примеров работы данного заведения, куда обращались с проблемами животных мои друзья и знакомые. Это лишь только два выпиющих случая из моего собственного опыта. В заключении, хочу сказать только одно: очень жаль что законодательство в сфере ветеринарии, защиты животных, обращении с ними в нашей стране на уровне имбриона. Засудила бы таких ветеринаров.
1

#288 Пользователь офлайн   Елена Римская 

• ГородМагадан

Отправлено 02 августа 2013 - 06:03

В наших клиниках кому как повезет. ... С серьезными болезнями мало кто поможет, совершенно отсутствует диагностика...отсюда и такие случаи..
Магаданская Областная Общественная Организация (МООО) Клуб служебного собаководства,
Берзина 3, тел. 641694
понедельник 18-21 ч.
вторник,четверг, пятница 17-21ч.
суббота 12-16 ч.
среда, воскресенье - выходной
0

#289 Пользователь офлайн   Joe 

• PipPipPip

Отправлено 03 августа 2013 - 14:01

Просмотр сообщенияЕлена Римская (02 августа 2013 - 06:03) писал:

В наших клиниках кому как повезет. ... С серьезными болезнями мало кто поможет, совершенно отсутствует диагностика...отсюда и такие случаи..

Это точно... :(

P.S. Блин, на предыдущем посте хотел плюсик нажать, но промахнулся и нажал минус. Прошу исправить...

Memento mori...

------------------------------

http://blackcat.pitnet.ru

0

#290 Пользователь офлайн   Alenochka 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 02 октября 2013 - 13:23

Девочки,а где у нас можно ренген лабродорьей головушки сделать?
Если смех продлевает жизнь - то я буду жить вечно!

Добавляйтесь в группу "Особаченные" в What's appe))
89644553004 Алёна
0

#291 Пользователь офлайн   Tessy 

• ГородМагадан

Отправлено 02 октября 2013 - 13:50

Просмотр сообщенияAlenochka (02 октября 2013 - 13:23) писал:

Девочки,а где у нас можно ренген лабродорьей головушки сделать?

Рентген делают в пес и кот..... Но вот голову светить???????? А что случилось?
Все новости о наших жителях и друзьях можно прочитать на IRONFISTFRENCH.RU
Изображение
Счастлив тот человек, который научился восхищаться и перестал завидовать.

Изображение

0

#292 Пользователь офлайн   Рендал 

• PipPipPip

Отправлено 22 декабря 2014 - 07:01

Для меня было приятной новостью, что биохимию теперь можно сдать и в "Багире". Как и еще несколько видов анализов.

*по времени анализ 1 собаки делается 15 минут, после на руки выдается заключение.
Четверг так хорош потому, что после пятницы идёт суббота. Помни об этом в среду!

Есть такая примета. Чего боишься, обязательно случится с тобой. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!
0

#293 Пользователь офлайн   Рендал 

• PipPipPip

Отправлено 06 мая 2016 - 03:00

телефон клиники "Айболит" изменен на 20-09-52
Четверг так хорош потому, что после пятницы идёт суббота. Помни об этом в среду!

Есть такая примета. Чего боишься, обязательно случится с тобой. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!
0

Поделиться темой:

• 15 Страниц +
  • « Первая
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей