Собаки магадана: ветеринарные клиники города - Собаки магадана

Перейти к содержимому

• 15 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ветеринарные клиники города адреса, расписание работы,качество обслуживания

#1 Пользователь офлайн   З.А. 

• Продвинутый пользователь
  • ГородМагадан

Отправлено 07 июня 2011 - 13:08

-ГОРОДСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА (Марчеканское шоссе, 8) напротив клиники "Пес и Кот" вывеска "Доктор Айболит"

телефон: 63-09-52

с понедельник по пятницу с 09-00 до 20-00

суббота - с 10-00 до 16-00

воскресенье - выходные

БАГИРА ул.Пушкина 16 кб (территория МРМЗ- напротив "китайского" рынка)

телефон: 624990

с понедельника по пятницу с 10--00 до 20-00

субботу с 10-00 до 18-00

Воскресенье - выходной

"БЕРКО" (6-ой км трассы -конечная автобуса № 1)

телефон: 601-988

Ежедневно с 14 до 20

без выходных

"КОТ и ПЕС" Марчеканское шоссе 6/2 (район 7-ой рабочий)

телефон: 65-3647

Информация не полная. Кто знает точнее- пишите в личку- я исправлю
МООО КСС Берзина д.3 тел. 64-16-94

личный моб. 8-964-456-2770
1

#2 Пользователь офлайн   Рендал 

• PipPipPip

Отправлено 07 июня 2011 - 13:26

предлагаю закинуть сюда и номера ветеринаров, выезжающих домой. Или ссылку на "Автофорум", там есть вся информация
Четверг так хорош потому, что после пятницы идёт суббота. Помни об этом в среду!

Есть такая примета. Чего боишься, обязательно случится с тобой. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!
0

#3 Пользователь офлайн   morochKa 

• PipPipPip

Отправлено 07 июня 2011 - 13:35

Рендал
предлагаю закинуть сюда и номера ветеринаров, выезжающих домой.

а это врачи?
Анна, а можно этот список полностью разместить, а внизу ссылку на автофорум. Думаю это нормально. У нас не все серверы всегда работают, а бывают экстренные случаи, когда дорога каждая минута.
Чем больше инфрормации о вет услугах, тем лучше. Только выбирать нужно с умом. Желательно, если есть время, проконсультироваться у нескольких врачей,это как у людей.
0

#4 Пользователь офлайн   Рендал 

• PipPipPip

Отправлено 07 июня 2011 - 13:36

вот ссылка на "Автофорум"

ветклиники и ветеринары
Четверг так хорош потому, что после пятницы идёт суббота. Помни об этом в среду!

Есть такая примета. Чего боишься, обязательно случится с тобой. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть

0

#5 Пользователь офлайн   morochKa 

• PipPipPip

Отправлено 07 июня 2011 - 13:51

Еще хорошо указание на специализацию врачей.
0

#6 Пользователь офлайн   Рендал 

• PipPipPip

Отправлено 07 июня 2011 - 14:03

Просмотр сообщенияmorochKa (07 июня 2011 - 13:51) писал:

Еще хорошо указание на специализацию врачей.

дописывай-дополняй, если знаешь

0

#7 Пользователь офлайн   morochKa 

• PipPipPip

Отправлено 07 июня 2011 - 14:03

Положительный отзыв.
Вет. Клиника "БАГИРА" Врач Татьяна Юрьевна.
Грамотно и в короткие сроки помогла  в восстановлении миклофлоры и обмена веществ после неправильного кормления и содержания щенка. Родители собаки - один на натуральном питании (полностью), другой на сушке. Прошли курс - очищения, восстановления и подобранного нормального питания. Форма на отлично. Секретики рассказывать не буду, да и индивидуально все. 
0

#8 Пользователь офлайн   Фрося 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 08 июня 2011 - 06:12

Надо тогда в эту темку перенести сообщения из темы когда что то не так.

К Татьяне Юрьевне тоже отношусь положительно, но сама она сейчас не часто принимает к сожелению.
0

#9 Пользователь офлайн   Sheridan 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 02 июля 2011 - 11:41

А я на днях видела белый микроавтобус с синей полосой и белым крестом и надпись "скорая кинологическая помощь". Получается. что это тоже ветуслуги? Или что-то другое?
"В дом, где смеются, приходит счастье". (японское) Изображение
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Изображение 89148666047 elena.skotti@yandex.ru
0

#10 Пользователь офлайн   З.А. 

• ГородМагадан

Отправлено 02 июля 2011 - 12:20

Думаю, что это УВДшная машина

0

#11 Пользователь офлайн   Sheridan 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 02 июля 2011 - 12:45

У меня тоже такая мысль была. Из-за цвета - бело-синий. Да и кинологическая служба, имеющая транспорт - это серьезно. Но почему медицинский крестик?
"В дом, где смеются, приходит счастье". (японское) Изображение
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Изображение 89148666047 elena.skotti@yandex.ru
0

#12 Пользователь офлайн   Вика-2000 

• Пользователь
  • PipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 04 июля 2011 - 09:27

Просмотр сообщенияРендал (07 июня 2011 - 14:03) писал:

дописывай-дополняй, если знаешь

Вет.клиника "кот и пес"
Доктор Стахорский Александр Анатольевич. Может я ошибаюсь, но по-моему это единственный в городе вет. врач с ВЫСШИМ МЕДИЦИНСКИМ образованием.
Он закончил ветеринарую академию О Ч Н О, а не заочно как большинство ветеринарный техникум. Замечательный хирург, очень добрый, отзывчивый человек.
Он буквально спас мою собаку, которая съела упаковку аскорбиновой кислоты (200 таблеток). В то время как другие ( не буду называть) сказали, что она умрет. Было это в 2002 году, а моя куколка жива! :106:
1

#13 Пользователь офлайн   З.А. 

• ГородМагадан

Отправлено 04 июля 2011 - 13:28

На сколько я знаю, в "Багире" оба врача с "вышкой"

0

#14 Пользователь офлайн   Инесса 

• PipPipPip

Отправлено 04 июля 2011 - 13:41

Просмотр сообщенияВика-2000 (04 июля 2011 - 09:27) писал:

Вет.клиника "кот и пес"
Доктор Стахорский Александр Анатольевич. Может я ошибаюсь, но по-моему это единственный в городе вет. врач с ВЫСШИМ МЕДИЦИНСКИМ образованием.
Он закончил ветеринарую академию О Ч Н О, а не заочно как большинство ветеринарный техникум. Замечательный хирург, очень добрый, отзывчивый человек.
Он буквально спас мою собаку, которая съела упаковку аскорбиновой кислоты (200 таблеток). В то время как другие ( не буду называть) сказали, что она умрет. Было это в 2002 году, а моя куколка жива! :106:

Мы тоже уже более десяти лет по всем вопросам обращаемся к Александру Анатольевичу. Это наш, если можно так назвать, семейный доктор. Очень внимательный, знающий своё дело специалист, тактичный и отзывчивый человек.
Собаки - они как мороженое, шоколад и приключения: вроде бы совсем не обязательны, но совершенно необходимы для того, чтобы жизнь была полной и счастливой.
1

#15 Пользователь офлайн   Инесса 

• PipPipPip

Отправлено 04 июля 2011 - 13:48

В "Багире" так же не первый год делаю прививки своим питомцам (так как необходимая вакцина есть в наличии только в этой клинике) персонал относится к питомцам очень внимательно. Не один раз делала прививки у Стеллы (простите не знаю отчества), остались вполне довольными.
Собаки - они как мороженое, шоколад и приключения: вроде бы совсем не обязательны, но совершенно необходимы для того, чтобы жизнь была полной и счастливой.
0

#16 Пользователь офлайн   Вика-2000 

• Пользователь
  • PipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 05 июля 2011 - 05:21

Просмотр сообщенияЗ.А. (04 июля 2011 - 13:28) писал:

На сколько я знаю, в "Багире" оба врача с "вышкой"

К сожалению, вы ошибаетесь... Насчет двоих не уверена, но одна точно закончила Ольский техникум заочно
(не понимаю как можно заочно учиться на доктора.Наверное по принципу "собака не человек и так сойдет"
0

#17 Пользователь офлайн   Рендал 

• PipPipPip

Отправлено 05 июля 2011 - 05:37

Просмотр сообщенияВика-2000 (05 июля 2011 - 05:23) писал:

К сожалению, вы ошибаетесь... Насчет двоих не уверена, но одна точно закончила Ольский техникум заочно
(не понимаю как можно заочно учиться на доктора.Наверное по принципу "собака не человек и так сойдет"

Вы знаете, я знаю по меньшей мере 2 человек, НИЧЕГО высшего не окончивших и не имеющих высшего профессионального ветеринарного образования, но ранее помогавших мне в "собачьих" проблемах, за что я им и благодарна. Понятно, что очень хочется, чтобы наших питомцев обслуживали самые-самые именитые и заслуженные, но в реалиях нашего города это невозможно. "Человеческие" врачи все сплошь с "вышками" и что? Я пойду к тому врачу (фельдшеру, ветеринару), которому доверяю и у которого, по возможности, больше практики и знаний. Опять же у нас возможно сложить какую-то картину только из личных посещений клиник и рассказов других пользователей. Ну еще знакомых "особаченных" докторов периодически терзаем...
Пока единственный выход-стараться не болеть и беречь четвероногих, т.е. всевозможная профилактика и изучение какой-либо проблемы при ее возникновении. Именно так я и решала последний неприятный случай у Рэна-точно такая же ситуация была у знакомых, в клинике использовали только возможность сдать анализы.
А свои "кладбища" есть у каждого специалиста, только когда это конкретно тебя касается-очень не хочется продолжать подобный список.
И кстати, наличие диплома, конечно, хорошо, но и врачи-троечники тоже есть, а среднее специальное образование дает не самых плохих представителей профессий, не только врачей.Вот как-то так... По роду своей деятельности приходится общаться со студентами ВУЗов-это вообще отдельная история.Но тоже ничего, потом приходят после года-двух работы - и вполне можно общаться на более-менее профессиональном уровне

0

#18 Пользователь офлайн   Вика-2000 

• Пользователь
  • PipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 05 июля 2011 - 07:36

Просмотр сообщенияРендал (05 июля 2011 - 05:37) писал:

Вы знаете, я знаю по меньшей мере 2 человек, НИЧЕГО высшего не окончивших и не имеющих высшего профессионального ветеринарного образования, но ранее помогавших мне в "собачьих" проблемах, за что я им и благодарна. Понятно, что очень хочется, чтобы наших питомцев обслуживали самые-самые именитые и заслуженные, но в реалиях нашего города это невозможно. "Человеческие" врачи все сплошь с "вышками" и что? Я пойду к тому врачу (фельдшеру, ветеринару), которому доверяю и у которого, по возможности, больше практики и знаний. Опять же у нас возможно сложить какую-то картину только из личных посещений клиник и рассказов других пользователей. Ну еще знакомых "особаченных" докторов периодически терзаем...
Пока единственный выход-стараться не болеть и беречь четвероногих, т.е. всевозможная профилактика и изучение какой-либо проблемы при ее возникновении. Именно так я и решала последний неприятный случай у Рэна-точно такая же ситуация была у знакомых, в клинике использовали только возможность сдать анализы.
А свои "кладбища" есть у каждого специалиста, только когда это конкретно тебя касается-очень не хочется продолжать подобный список.
И кстати, наличие диплома, конечно, хорошо, но и врачи-троечники тоже есть, а среднее специальное образование дает не самых плохих представителей профессий, не только врачей.Вот как-то так... По роду своей деятельности приходится общаться со студентами ВУЗов-это вообще отдельная история.Но тоже ничего, потом приходят после года-двух работы - и вполне можно общаться на более-менее профессиональном уровне

Ни спорить ни тем более ссориться не хочу и в планах не было и под каждым вашим словом подпишусь. Единственно чего не приемлю - нельзя медицинское образование получать заочно. Потому что НЕЛЬЗЯ. Даже для собачек и птичек.
2

#19 Пользователь офлайн   З.А. 

• ГородМагадан

Отправлено 05 июля 2011 - 08:31

Просмотр сообщенияВика-2000 (05 июля 2011 - 05:21) писал:

На счет Татьяны не знаю, а Стелла окончила Омскую академию.

К предыдущему посту- я тоже пользуюсь услугами человека без "вышки". И меня пока все устраивает.

0

#20 Пользователь офлайн   Жужик 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 05 июля 2011 - 10:18

Девочки вы все прекрасно знаете что мы(скотчи) в случае кесарево обращаемся только к одному человеку у которого то и образования нет.Но она царь и бог в своем деле опыт за ее плечами не малый :108:
Я человек тихий и скромный. Обидите-тихо закопаю,скромно отпраздную.

Ошибaюсь, обжигaюсь...
Иду дaльшe - улыбaюсь.
Хочу плaкaть, нe сдaюсь...
Всe в порядкe - я прорвусь!

Сот.тел. 914-856-0774
0

Поделиться темой:

• 15 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »