Собаки магадана: ТРУДНЫЕ СОБАКИ - Собаки магадана

Перейти к содержимому

• 8 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ТРУДНЫЕ СОБАКИ ПОЧЕМУ СОБАКИ ПЛОХИЕ

#41 Пользователь офлайн   Alenochka 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 21 ноября 2011 - 08:20

А во сколько вы в клубе будете?

Если смех продлевает жизнь - то я буду жить вечно!

Добавляйтесь в группу "Особаченные" в What's appe))
89644553004 Алёна
0

#42 Пользователь офлайн   Alenochka 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 22 ноября 2011 - 08:06

пипец, одна зараза сожрала с компьютера 5 кнопок...

89644553004 Алёна
0

#43 Пользователь офлайн   Tessy 

• ГородМагадан

Отправлено 22 ноября 2011 - 08:09

Просмотр сообщенияAlenochka (22 ноября 2011 - 08:06) писал:

пипец, одна зараза сожрала с компьютера 5 кнопок...

Алена, может тебе дать бокс напрокат? Будешь эту заразу спокойно закрывать в нем, когда надо уйти.....
Изображение
Счастлив тот человек, который научился восхищаться и перестал завидовать.

Изображение

0

#44 Пользователь офлайн   Alenochka 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 22 ноября 2011 - 08:13

Спасибо большое, но не стоит))))

Да жалко его, мы его на кухне теперь закрываем, там пусто)))

Я блин сама виновата, уже который день не могу до магазина дойти купить ему намордник.

89644553004 Алёна
0

#45 Пользователь офлайн   Рендал 

• PipPipPip

Отправлено 22 ноября 2011 - 09:40

Просмотр сообщенияAlenochka (22 ноября 2011 - 08:13) писал:

Спасибо большое, но не стоит))))

ниче не жалко, вредитель полей и огородов(((спать надо, когда хозяев нет, а не шкодничать, фулюган
Четверг так хорош потому, что после пятницы идёт суббота. Помни об этом в среду!

Есть такая примета. Чего боишься, обязательно случится с тобой. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!
0

#46 Пользователь офлайн   IRIN 

• PipPipPip
  • ГородСоветский союз

Отправлено 23 ноября 2011 - 08:27

Просмотр сообщенияAlenochka (22 ноября 2011 - 08:13) писал:

Я блин сама виновата, уже который день не могу до магазина дойти купить ему намордник.

Алена, нашла намордятник для фулюгана?
- Где то место, где ты всегда был, есть и будешь нужным?
- В сердце своей собаки...
0

#47 Пользователь офлайн   Alenochka 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 23 ноября 2011 - 08:30

Нет)Но он стал гораздо понятливей, после долгих и нудных часов проведенных наедине с унитазом в туалете, в темноте. На улице - мы теперь слушаемся более-менее, а не менее-более и в общем пацан исправляется=)

89644553004 Алёна
0

#48 Пользователь офлайн   Tessy 

• ГородМагадан

Отправлено 23 ноября 2011 - 08:39

Просмотр сообщенияAlenochka (23 ноября 2011 - 08:30) писал:

Нет)Но он стал гораздо понятливей, после долгих и нудных часов проведенных наедине с унитазом в туалете, в темноте. На улице - мы теперь слушаемся более-менее, а не менее-более и в общем пацан исправляется=)

Не расслабляйся - он мог "затаиться"......
Изображение

Изображение

0

#49 Пользователь офлайн   Alenochka 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 23 ноября 2011 - 08:41

Не - не)) Только сегодня бинты с рук сняла, и зеленые ( в зеленке) пальцы не дают мне расслабиться и забыть о "хитрожопости" данного товарища не на секунду=)

89644553004 Алёна
0

#50 Пользователь офлайн   Рендал 

• PipPipPip

Отправлено 23 ноября 2011 - 09:59

зато прогресс!туалетная комната, оказывается, имеет огромное воспитательное значение)))Держись, Алёна!!!"Лыцарю" привет!
Четверг так хорош потому, что после пятницы идёт суббота. Помни об этом в среду!

Есть такая примета. Чего боишься, обязательно случится с тобой. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!
0

#51 Пользователь офлайн   Alenochka 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 23 ноября 2011 - 15:45

Ага) передала=) Так жалко его, когда уходим ОБОИХ запираем на кухне, Джей в шоке :78:

89644553004 Алёна
0

#52 Пользователь офлайн   Tessy 

• ГородМагадан

Отправлено 27 ноября 2011 - 04:26

Для "особенных" владельцев собак нашла вот это:

Как вырастить из собаки тирана

1. Всегда выполняйте все желания вашей собаки. Гуляйте, играйте, кормите по первому ее требованию. Не заставляйте животное добиваться вашего расположения.

2. Как можно больше очеловечивайте песика. Пресекайте попытки окружающих объяснить вам, что это существо другого вида и с другой биологической программой. Эти люди ничего не понимают.

3. Щенок жадничает, не дает забрать миску, не делится косточкой? От души посмейтесь и похвалите проказника. Из него вырастет отличный сторож! Неважно, что он охраняет от вас не только миску, но и подобранный мусор, а по коридору, где песик грызет кость, уже страшно ходить. Зато, когда вырастет, все будут его боятся!

4. Собака не дает посмотреть зубы, почистить ушки и глазки? Оставьте ее в покое! Ни в коем случае не настаивайте на инъекциях и перевязках, если песик заболел. Всегда есть шанс, что он выздоровеет сам. Услышав от врача: «Я не укротитель, а ветеринар!», срочно его меняйте — тот еще специалист, не смог найти подход к вашему сокровищу…

5. Собака не выполняет команды? Срочно достаньте кусочек лакомства. Перехитрите пса и себя. И впредь всегда, когда собака не подчиняется, угощайте ее чем-нибудь вкусненьким. Очень скоро она усвоит, что за непослушание ее хвалят, и будет вести себя соответственно.

6. Не надо одергивать песика, если он кидается на своих собратьев без разбору. Это он самоутверждается. Другие владельцы вас не любят, обходят стороной? Правильно, ваша собака не доллар, чтобы всем нравится. И вообще, вчера вы вовремя ее оттащили — пес не успел оторвать ухо соседскому Джеку. Сосед, правда, кричал что-то вам вслед. Наверное, благодарил за оперативность…

7. Как можно чаще выменивайте у пса все украденные им предметы. Вам нужны перчатки и ключи от машины, а ему — колбаса и ваши эмоции. Если же собака лежит у входной двери, рычит и не выпускает вас на работу, кусочек колбасы ей просто необходим! Не успели вчера в магазин и колбаса закончилась? Значит, на работе подождут. У вас же вполне уважительная причина.

8. Никогда не наказывайте пса, не демонстрируйте свое превосходство. Вырастет — поумнеет. Заводчики же предупреждали, что в дрессировке эта порода не нуждается.

9. Смело кладите пса в свою постель — у вас же отличная стиральная машина! Обнаружив однажды, что он не намерен вас видеть рядом, устройтесь на его коврике. Во всем есть свои плюсы: ортопедический матрас вам уже не нужен.

10. Никогда не ходите на дрессировочную площадку, не обращайтесь к инструктору. Зачем портить такое сокровище тупым исполнением глупых команд? Пес и так их прекрасно знает. Увидев однажды адресованный вам оскал в 42 зуба и тяжелый взгляд, услышав недвусмысленное рычание, поздравьте себя! Вы определенно преуспели — воспитали монстра: его и дома держать опасно, и отдать некому.

Рецепт перепишите, а то многие удивятся: как вам это удалось?
aloma.ru

Изображение

Изображение

2

#53 Пользователь офлайн   Alenochka 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 29 ноября 2011 - 09:50

Перехвалила пацана - 3 дня без сетки)))) Перегрыз кабель сволоЧ)) Сегодня купили намордник НАКОНЕЦ ТО!!! Намордник узнал, забился под кровать))) А прошедшие два дня, пока дома никого не было, сидел привязанный к батарее, жуть короче))) Вот так вот и живем)) Жду не дождусь его хозяев)

89644553004 Алёна
0

#54 Пользователь офлайн   Инесса 

• PipPipPip

Отправлено 29 ноября 2011 - 15:24

Дааа, Alenochka, хозяева чувствуется задолжали "как земля колхозу" :196: .
Перчатки кожаные 2 пары, клавиатуру к компьютеру 1 штука, кабель целый 1 штука.Про портсигар и кожаную куртку упоминать не будем... :197:
Собаки - они как мороженое, шоколад и приключения: вроде бы совсем не обязательны, но совершенно необходимы для того, чтобы жизнь была полной и счастливой.
0

#55 Пользователь офлайн   morochKa 

• PipPipPip

Отправлено 29 ноября 2011 - 15:32

Судя по постам, раньше Alenochka какие то "кисейные барышни" на передержку попадали, а не нормальные активные собаки:)))))))

Теперь у Alenochka появился настоящий опыт:))))))))))) С боевым крещением ! :)

0

#56 Пользователь офлайн   Alenochka 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 29 ноября 2011 - 15:40

morochka : ну)))) Только я всех своих "кисейных барышнь" ой как полюбила) И предпочитаю называть воспитанными собаками, интеллегентными по натуре своей и т.д и т.п.)))

А вот мелкие африканские разбойники ОЧЕНЬ нуждаются в ОКД, чтоб хоть чуток "покисейней" стать)))))))) Спасибо за боевое крещение, такого врагу не пожелаешь)))

Инесса: если б это персональный компбютер был - то фигня, клавиатура стоит -то... А это ноутбук :101:

89644553004 Алёна
0

#57 Пользователь офлайн   Инесса 

• PipPipPip

Отправлено 29 ноября 2011 - 15:42

Инесса: если б это персональный компбютер был - то фигня, клавиатура стоит -то... А это ноутбук :101:
[/quote]

Я ж и говорю " как земля колхозу"... :100:
Собаки - они как мороженое, шоколад и приключения: вроде бы совсем не обязательны, но совершенно необходимы для того, чтобы жизнь была полной и счастливой.
0

#58 Пользователь офлайн   Alenochka 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 29 ноября 2011 - 15:44

а толку то))))

89644553004 Алёна
0

#59 Пользователь офлайн   morochKa 

• PipPipPip

Отправлено 29 ноября 2011 - 18:02

Просмотр сообщенияAlenochka (29 ноября 2011 - 15:40) писал:

А вот мелкие африканские разбойники ОЧЕНЬ нуждаются в ОКД, чтоб хоть чуток "покисейней" стать)))))))) Спасибо за боевое крещение, такого врагу не пожелаешь)))

Мелкий африканский разбойник не одинок в своих проделках. Проделки бывают и помасштабнее, у многих пород - от цвергпинчеров до овчарок, стаффов и т.д. Но легко предотвращаются, если заранее знать способы и главное характер и темперамент собаки. В ОКД (послушании) собаки допускаются к сдаче только после 12 месяцев, не думаю, что это случайно, т.е. дрессировать можно (и нужно) с "пеленок", но вот "осознанность" происходящего у собак приходит с возрастом.

Домашние "погромы" обычно происходят в отсутствие людей.

Способы предотвращения:

постоянное присутствие людей с собакой до 2 - 2,5 лет (кто-то из домочадцев не работает, либо дети учатся посменно и т.д.);

когда собака остается одна, убираются все предметы, обувь и т.д. в закрытые ящики, или другие недосягаемые места (приучение к порядку:)))), и все провода из розеток : НАМОРДНИК - подбирается индивидуально, только по размеру, крепкий, надежный и удобный, через который собака может пить (обязательно!), но не жевать. Нейлоновые намордники можно проложить большой стерильной марлевой салфеткой, что бы не опревали губы; ДОМАШНИЙ.ВОЛЬЕР - при наличии достаточного места в квартире, огораживают угол или часть комнаты высоким крепким заборчиком, иногда под "вольер" собаке выделяется отдельная комната, помещение; КЛЕТКА - обязательно подбирается по размеру, вместительная, удобная.; ПРИВЯЗЬ - но не к батарее и другим трубам (может вырвать), а к специльному аккуратному и надежному крюку в стене. Все эти варианты дома применяются ТОЛЬКО КОГДА СОБАКА ОДНА, в остальное время у собаки должно быть максимум возможности порезвиться, поиграть, быть рядом и свободно общаться с человеком, а у выгуливаемых собак - ДЛИТЕЛЬНЫЕ (от 1,5 часов) УЛИЧНЫЕ ПРОГУЛКИ.

Alenochka Вы постоянно дома не находитесь, способы предотвращения не применяете. Спасибо скажите тем, кто не выяснил у вас перед передержкой эти моменты и не рассказал вам заранее о них.

Пе.Се. мне очень жаль, что так получилось, я искренне переживаю за вас и ваше имущество.
0

#60 Пользователь офлайн   Alenochka 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 30 ноября 2011 - 04:46

Да ладно) Уже чуть-чуть осталось. Просто я с таким поведением впервые столкнулась, у меня все мои собаки с щенячества были, и я их сразу воспитывала, такого бедлама никогда не было=)

89644553004 Алёна
0

Поделиться темой:

• 8 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему