Собаки магадана: Выбор ездовых собак - Собаки магадана

Перейти к содержимому

• 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Выбор ездовых собак

#61 Пользователь офлайн   irina 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 06 августа 2015 - 10:46

Есть группа в ватцапа по ездовым собакам
0

#62 Пользователь офлайн   Максим Демченко 

• Пользователь
  • PipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 06 августа 2015 - 10:54

Так что есть в этоё группе кто нибудь кто ЕС занимается или я всётаки один?
"Дай мне зиму и собачью упряжку а остальное оставь себе!"
Кнуд Расмусен.
0

#63 Пользователь офлайн   KAMAZ 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 06 августа 2015 - 12:04

Просмотр сообщенияМаксим Демченко (06 августа 2015 - 04:36) писал:

Задёрганье простите, просто я думал, что ездовой спорт вам реально интересен но теперь я в этом сильно сомневаюсь.

бггг, парень, ты вообще о чем? Ты научился кататься с парой собак и называешь ездовым спортом? Почему мне это должно быть интересно. Я работаю в сфере туризма. Я занимаюсь тем, что интересует туристов въездного и внутреннего туризма и то, что приносит прибыль.
0

#64 Пользователь офлайн   irina 

• PipPipPip

Отправлено 06 августа 2015 - 12:25

+7 924 853-75-75
Максим вот номер где есть гр ездовых собак и аммуниция
0

#65 Пользователь офлайн   Максим Демченко 

• Пользователь
  • PipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 06 августа 2015 - 16:33

Я не утверждаю что вам интересно катание на двух собаках я советом в плане обучения хотел помочь, хитростями там всякими, шлейки могу по меркам сшить. Освоив двойку остальное уже на много проще. Больше собак не держу по тому что просто пока негде. А у вас есть хотябы двойка тройка собак, упряжка это не так просто типо купил упряжку встал на нарту и поехал, надо учится взаимодействовать с собаками, вот нартами вы управлять умеете? наврятли, а я умею
P.S все питомники открытые ради наживы а не за идею закрывались через год максимум два, выводы делайте сами.
Я по доброму помочь хотел.
Кнуд Расмусен.
1

#66 Пользователь офлайн   Елена Римская 

• ГородМагадан

Отправлено 06 августа 2015 - 18:10

Максим! В Магадане никто не занимается ездовым спортом. Только одни разговоры. Вряд ли на сегодняшний день это кому то нужно. Даже в группе ездовых одна болтология. Поэтому тема за несколько лет так и не получила развития.
Магаданская Областная Общественная Организация (МООО) Клуб служебного собаководства,
Берзина 3, тел. 641694
понедельник 18-21 ч.
вторник,четверг, пятница 17-21ч.
суббота 12-16 ч.
среда, воскресенье - выходной
1

#67 Пользователь офлайн   Максим Демченко 

• Пользователь
  • PipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 07 августа 2015 - 03:07

Помню тоже долго не мог решится, были разговоры типа"ты дурак у тебя не чего не выйдет" ну я тупо наплевав на все упрёки потихоньку начал заниматся, потом так затянуло меня во всё это дело, что теперь не могу представмть жизнь без собак, утренней пробежки и зимних походов в лес...
Самое обидное это разговоры вроде "пацанчик ты слишком мал чтобы давать людям советы" но раз все без меня всё знают тогда где в городе хоть одна, хотябы маленькая упряжка?
Кнуд Расмусен.
3

#68 Пользователь офлайн   irina 

• PipPipPip

Отправлено 07 августа 2015 - 06:36

Молодец Максим, целеустремлёеный
Ты найдешь себе еденомышленников!
Взрослые все слегка ленивы
0

#69 Пользователь офлайн   Valentina 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 07 августа 2015 - 08:25

Максим, ты большой молодец! Не останавливайсяИзображение и не обращай внимание на то, что говорят "мал ещё" и "ничего не выйдет"Изображение Удачи тебе!

В 1890-х годах в электрической компании города Детроит, штат Мичиган, работал молодой механик. Работа была ничтожной, и зарабатывал он немного – всего 11 долларов в неделю, и это несмотря на то, что его рабочий день длился не менее десяти часов в день. Возвращаясь домой, молодой человек часто по полночи работал у себя в сарае, пытаясь изобрести «новый тип двигателя». Отец этого молодого человека, будучи фермером, был уверен, что юноша зря тратит своё драгоценное время. Соседи считали его сумасшедшим. Над ним смеялись абсолютно все, – никто не верил, что у него получится что-нибудь толковое. Никто, кроме его жены….

Именно она помогала ему работать в сарае по ночам. Зимними вечерами, когда рано темнело, она держала над ним керосиновую лампу. Ее руки синели, а зубы стучали от холода. Но она верила…

Она верила, что ему удастся, и его двигатель заработает. Она верила настолько посвящено, что он прозвал ее «Верующей».

После трех лет изнурительного труда в старом кирпичном сарае они, наконец, добились своей цели. Это произошло в 1893 году, незадолго до тридцатилетнего юбилея молодого изобретателя.

В тот день соседи услышали необычные звуки. Подбежав к окну, многие из них увидели, как Генри Форд вместе со своей женой ехали по дороге в коляске без лошадиной упряжки! Им удалось доехать до угла и повернуть назад к сараю. Мотор работал.Этим вечером родилась новая индустрия — автомобильная, которой суждено было стать ведущей в США. И если Генри Форда можно назвать отцом автомобилестроения, то миссис Форд, несомненно, матерью.

1

#70 Пользователь офлайн   Максим Демченко 

• Пользователь
  • PipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 07 августа 2015 - 09:24

Спасибо за добрые слова! Буду стараться.
Кнуд Расмусен.
0

#71 Пользователь офлайн   irina 

• PipPipPip

Отправлено 07 августа 2015 - 10:48

Главное не опускай руки, иди к намеченой цели и все будет ОК!
0

#72 Пользователь офлайн   Максим Демченко 

• Пользователь
  • PipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 07 августа 2015 - 11:12

Всё и так ОК но на достигнутом не останывливаемся. Следующая цель постройка вольера ещё на двух собак...
Кнуд Расмусен.
0

#73 Пользователь офлайн   KAMAZ 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 10 августа 2015 - 08:33

Просмотр сообщенияМаксим Демченко (06 августа 2015 - 16:33) писал:

Я не утверждаю что вам интересно катание на двух собаках я советом в плане обучения хотел помочь, хитростями там всякими, шлейки могу по меркам сшить. Освоив двойку остальное уже на много проще. Больше собак не держу по тому что просто пока негде. А у вас есть хотябы двойка тройка собак, упряжка это не так просто типо купил упряжку встал на нарту и поехал, надо учится взаимодействовать с собаками, вот нартами вы управлять умеете? наврятли, а я умею
P.S все питомники открытые ради наживы а не за идею закрывались через год максимум два, выводы делайте сами.
Я по доброму помочь хотел.

Кому помочь? Мне? Не надо. Я не собираюсь открывать свой питомник. Не вижу материальной выгоды. Шить меня тоже учить не надо и нарты держать тоже. Тебе негде собак держать и ты меня собираешься учить работать? Ты ничего не спутал? Вот если бы у тебя был питомник, опыт, деньги - тогда бы и поговорили. А ты просто развлекаешься, в чем я тебя изо всех сил уважаю, ибо очень уважаю людей идейных, увлеченных. Но рассказывать о том, что деньги зарабатывать нельзя, нужно открывать убыточное предприятие и мы станем счастливы - не надо. Ибо идея денег не приносит, а нужно платить зарплату, налоги, собак кормить и лечить, кредиты платить. Идеей сыт не будешь.
0

#74 Пользователь офлайн   Valentina 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 10 августа 2015 - 10:58

Просмотр сообщенияKAMAZ (10 августа 2015 - 08:33) писал:

Кому помочь? Мне? Не надо. Я не собираюсь открывать свой питомник. Не вижу материальной выгоды. Шить меня тоже учить не надо и нарты держать тоже. Тебе негде собак держать и ты меня собираешься учить работать? Ты ничего не спутал? Вот если бы у тебя был питомник, опыт, деньги - тогда бы и поговорили. А ты просто развлекаешься, в чем я тебя изо всех сил уважаю, ибо очень уважаю людей идейных, увлеченных. Но рассказывать о том, что деньги зарабатывать нельзя, нужно открывать убыточное предприятие и мы станем счастливы - не надо. Ибо идея денег не приносит, а нужно платить зарплату, налоги, собак кормить и лечить, кредиты платить. Идеей сыт не будешь.

Прикрепленные файлы

0

#75 Пользователь офлайн   Максим Демченко 

• Пользователь
  • PipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 10 августа 2015 - 11:11

Ну лады, будет питомник(в коем я не сомневаюсь) тогда поговорим. За уважение спасибо)))все мы обязатенльно будем в материальном достатке и счастливы.
Спасибо за подаренные мне размышления, думаю в данную тему я больше не вернусь. Но если что пишите буду рад общению.
Кнуд Расмусен.
0

#76 Пользователь офлайн   KAMAZ 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 10 августа 2015 - 13:59

И у меня достаточно идей в этой жизни, которые сожрали огромное количество времени, сил и денег.
Вы сами сначала попробуйте за идею поработать, а потом уже картинками глубокомысленными кидайтесь)
Когда у вас, в питомнике, работающем за идею, начнут собаки от голода выть, или имущество за долги описывать, а работники разбегутся, вот тогда и поговорим) Если идея не приносит денег - она когда-нибудь умрет, либо просто надоест.
0

Поделиться темой:

• 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей